В ГИБДД Тольятти говорят уже о 12 пострадавших в ДТП с автобусом. Ранее пресс-служба областного ГУВД сообщала о том, что в больницу попали 8 человек. Еще четверым помощь оказали на месте, и они, как выяснилось, проходят лечение на дому.
Авария произошла накануне вечером на улице Горького в Центральном районе - 131 маршрутка, пытаясь обогнать другой микроавтобус на высокой скорости, не вписалась в поворот и влетела в дерево. У пассажиров различные травмы, один мужчина, например, получил перелом позвоночника. Пострадали, в том числе, 4 ребенка, одна девочка 12ти лет госпитализирована. В больницу попал и сам водитель маршрутки.
По факту ДТП проводится проверка, аварию также активно обсуждают пользователи социальных сетей.
Тольяттинский государственный университет запатентовал электробайк «Black Panther».
В финале Кубка России в Ростове-на-Дону "Лада" уступила "Ростов-Дону" - 16:25 (10:11), став обладателем серебряных наград.
Диетолог и врач-гастроэнтеролог Нурия Дианова рассказала о легкоусвояемых продуктах, которые можно съесть поздно вечером и ночью.
Минфин России с 5 марта увеличит ежедневные покупки валюты почти втрое. До 6 апреля ведомство приобретет валюту на общую сумму 148,1 миллиарда рублей (два миллиарда долларов). Сообщение об этом опубликовано на сайте Минфина.
Автопроизводитель снял с производства дорестайлинговый внедорожник Lada Niva.
4 марта новые пациенты с коронавирусом были выявлены в 32 городах и районах Самарской области. Больше всего в Самаре (90), в Тольятти зафиксировано почти в два раза меньше заболевших (56), чем двумя днями ранее.
Авторитетный британский новостной портал публикует материалы о важнейших достижениях университетов мира