ДТП произошло накануне на улице Мира у ТЦ «Апельсин». По информации группы «Происшествия Тольятти», водитель Гранты выезжал из внутриквартального проезда и при повороте налево получил удар от «Приоры», которая двигалась со стороны Голосова.
Машина оказалась на газоне, но водитель не пострадал. Зато получила травмы ехавшая в «Приоре» 24-летняя девушка-пассажир. Она была госпитализирована. Сотрудники ДПС сейчас выясняют все подробности этой аварии.
В Самарской области до 1 марта 2021 года принимаются заявки на участие в региональном конкурсе в рамках проекта «СОдействие». По итогам первого отбора общественных инициатив уже были одобрены несколько полезных для Тольятти проектов.
В последние дни зимы в Самарской области ожидается кратковременная оттепель. Температура поднимется до +1 градуса, однако затем в регион вернутся морозы.
Делимся подробностями
Врач-терапевт высшей категории Татьяна Романенко рассказала, как магнитные бури могут повлиять на самочувствие людей.
В топ-50 также попал и Игорь Акинфеев
На новую программу льготного кредитования наиболее пострадавших отраслей экономики "ФОТ 3.0" правительство выделит в 2021 году около 7,8 миллиарда рублей, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Вступление в силу нового порядка техосмотра автомобилей отложили до 1 октября, с соответствующим распоряжением выступил премьер-министр Михаил Мишустин