слушать онлайн
НАШИ СТРАНИЧКИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
 pb1pb1[an error occurred while processing the directive]
13 марта 2015
18:11:23

Джаред Лето посетит Тольятти в воскресенье

 В нашем городе на 15 марта запланирован концерт группы «30 Seconds to Mars». Он пройдет в «Волгаре» в 18.00. Кстати, в Саратове выступление американских рокеров из Лос-Анджелеса, отменили из-за сильного тумана, который помешал музыкантам приземлиться. Организаторы уже объявили, что по купленным билетам, которых было около 3000, саратовцы смогут войти на концерт в Автограде.

«От лица организаторов концерта и в связи с участившимися звонками нам, лично мне и в Волгарь, хочу сообщить:
- саратовских зрителей на концерт в Тольятти по саратовским билетам ПУСТЯТ. Те, кто имеют билеты в фан-зону(ы)-туда и попадут. Те, кто покупал сидячие места, будут рассажены на свободные, либо спущены в фан-зону. В Тольятти золотая фан-зона будет отгорожена от простой фан-зоны силовым крепким фан-барьером. Запуск зрителей осуществляется единовременно и на общих основаниях!» -
сказано в официальной группе мероприятия в Автограде «Вконтакте».

Добавим, цена билетов варьировалась от 1700 до 17 000 рублей.

Группа «Thirty Seconds to Mars» исполняет альтернативный рок. Она была основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Кстати, Джаред известен не только как музыкант, но и как актер. Одну из последних ролей он сыграл в «Далласском клубе покупателей», за что получил премию «Оскар».

[an error occurred while processing the directive]

[an error occurred while processing the directive]

© 1998-2023 «НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ - РАДИО АВГУСТ»
445010, Тольятти, ул. Советская, 74А
телефоны: (8482) 40–17–17, (8482) 40-17-40

АВГУСТ РАДИО Тольятти

НАШИ ПАРТНЕРЫ
18+