Эта величина нужна для назначения ежемесячной денежной выплаты на третьего (и последующего) ребенка.
Объявлено о начале формирования на представительной основе молодежного парламента при Думе городского округа Тольятти.
Тольяттинцев консультировали представители регионального министерства труда, занятости и миграционной политики, Государственной инспекции труда в Самарской области, Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области и прокуратуры города Тольятти.
В Саранске прошел первый день Всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России» с участием представителей спортивной школы «Олимп».
В рамках празднования Всемирного дня ребенка сотрудники конной полиции совместно с членами Общественного совета при УМВД России по г.Толятти провели для одной из городских школ экскурсию в конном взводе отдельной роты патрульно-постовой службы УМВД России по г.Тольятти.
В Подстепках прошло выездное мероприятие комитета Самарской Губернской думы по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды, на котором заместитель министра энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Ульянкин рассказал о двух вариантах решения проблемы.
Недавно подписанное соглашение между правительством и крупными нефтяными компаниями вводит запрет на повышение цен на топливо. Но мелким и независимым сетям АЗС все же развязали руки, разрешив поднимать стоимость горючего.
В случае выявления фактов незаконной заготовки хвойных деревьев, нарушителям грозит как административная, так и уголовная ответственность.
В отношении тольяттинца было возбуждено уголовное дело, санкцией этой статьи предусматривается до 6 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба областного главка.
За прошедшую неделю вирус подхватили более 8,5 тысяч человек, в то время как за предыдущую неделю заболели всего 7 700 жителей.Первые в наступившем эпидемическом сезоне вирусы гриппа А выявлены с 19 по 25 ноября в Самарской области, сообщило региональное управление Роспотребнадзора.
Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в правила дорожного движения.
В Ханты-Мансийске завершился Кубок Югры по быстрым шахматам - заключительный отборочный этап Рапид Гран-при России. В нем приняли участие более 200 шахматистов, включая 15 гроссмейстеров и 8 международных мастеров.
Об этом сообщило Министерство науки и высшего образования РФ
Дарья Дмитриева вошла в состав сборной России на чемпионате Европы по гандболу.
В мероприятии приняли участие более 150 молодых изобретателей и программистов-студентов, школьников и молодых специалистов из рахных регионов страны. Наши земляки заняли призовое место, их работа вошла в тройку лучших проектов.
Наши врачи в среднем получают 58 174 рубля, учителя – 29 598 рублей.
За 10 месяцев 2018 года на Куйбышевской железной дороге было оформлено 2,2 млн электронных билетов через Интернет на поезда дальнего следования.
Комсомольский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 19-летнего парня из Тольятти. По версии следствия, он создал в социальной сети профиль под женским именем «Наталья Власова» и разместил информацию о продаже косметики.
В Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения государственных наград президентом РФ. Владимир Путин вручил ордена, медали и знаки о присвоении почетных званий работникам промышленности, сельского хозяйства, деятелям науки, образования, здравоохранения и культуры, а также спортсменам и тренерам.
сообщает пресс-служба Приволжского УГМС.