Это важно для тех, кто начинает выдвигаться на фестивальную поляну, где пройдет фестиваль им. Валерия Грушина.
Купаться можно на Итальянском пляже, а также на Западном и Восточном пляжах в Автозаводском районе.
В нашем городе стали меньше выявляться новообразования, в том числе и злокачественные, и болезни органов дыхания.
Всего за 6 месяцев продано более 174 тысяч LADA, из них около 31 тысячи – в июне.
Средняя зарплата здесь за второй квартал текущего года выросла на 9% и достигла 29 900 рублей, в то время как по всей стране она увеличилась на 6% и составила 37 000 рублей.
Такие данные приводит сайт правительства региона, комментируя итоги экономического и социального развития региона за 5 месяцев текущего года, которые подведены Самарастатом.
лава региона, выступая перед премьер-министром на заседании президиума Совета при Президенте, подчеркнул, что по этому вопросу уже можно отметить существенные результаты.
Мероприятие пройдёт в рамках совместной работы Тольяттинского госуниверситета и городской администрации по оживлению сквера в 32 квартале Автозаводского района.
Большая часть предназначена для малышей до 3х лет, поскольку ребята старше этого возраста практически все обеспечены дошкольным образованием.
Торговый павильон располагался на площади 184 кв.м. в Автозаводском районе.
24 июля в центре «Шанс» пройдет акция «Капля жизни».
Встреча Дмитрия Азарова и Глеба Никитина состоялась накануне вечером.
В ведомстве работает "горячая линия", по вопросам туристических услуг и инфекционным угрозам за рубежом.
В Самарской области реализуется проекта «Житель всегда прав».
Объекты запланированы в рамках нацпроекта «Демография».
Простой связан со срывом поставок комплектующих со стороны нижегородского поставщика – ООО «Завод Автокомпонент».
Достоят два дома, еще по двум недостроям дольщикам выплатят компенсации.
Прежде чем отдать задаток, убедитесь, что недвижимое имущество не находится под арестом.
Наибольшее число заболевших – в Самаре, Жигулевске и Тольятти.
Стоянку ограничат с 23 июля.