По инициативе главы города Сергея Анташева призовой фонд для участников акции увеличен до шести велосипедов.
В дальнейшем им может грозить лишение лицензии.
Она заняла последнее место в рейтинге, составленном агентством Zoom Market в июле 2019-го года.
Новая железнодорожная ветка не только соединит железнодорожную станцию с особой экономической зоной, но и пройдет непосредственно по инвестиционной площадке.
Металлическая емкость стоимостью 30 тысяч рублей похищена из микрорайона В-3 в Жигулевске.
А также другие мероприятия, организованные в рамках президентского гранта.
Администрацию Безенчукского района через суд обязали выделить квадратные метры бывшему воспитаннику детского дома.
Его поставят в эндоскопическое отделение, где ежедневно обследуются от 80 до 100 пациентов.
Сегодня с утра и до 19.00 на территории Самарском регионе будет облачно, дождь, местами - сильный с грозой и порывистым ветром.
В учреждениях соцзащиты стартовал прием документов.
Ремонт городских магистралей проходит в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги».
При этом, на прекращение осадков и скорейшее тепло пока рассчитывать не стоит.
Он зафиксирован 1 августа в Ч. Вершинах и в Клявлино. Отклонение от нормы составило порядка 12-13 мм.
Матч 4 тура Российской Премьер-лиги по футболу состоится завтра в областной столице на стадионе «Самара арена».
Магазин беспошлинной торговли теперь работает в зоне прилета международных рейсов самарского аэропорта.
Его планирует построить в одноименном селе в Волжском районе.
Александр Ларионов приехал 31 июля в наш город для того, чтобы обсудить меры по сохранение лесов.
ЧП произошло 1 июня рядом с ТЦ «Акварель». Там из-за сильного ветра перевернулся плохо закрепленный батут, на котором были два ребенка.
В 10.00 в областной столице на площади Славы, начнется торжественное мероприятие. Культурно-массовая программа пройдет с 13:00 до 17:00 на 4-й очереди набережной Волги.
Её украсят 50 молодых лип.