Это связано с прохождением фронтальных разделов.
Сегодня в филармонии пройдет концерт, посвященный 50-летию учебного заведения.
Опрос проходит в интернете/
Оно действует в преддверии новогодних праздников.
Начиная с завтрашнего дня, в автобусах и троллейбусах города можно будет встретить сказочного волшебника и его внучку.
С 1 января 2020 года в Самарской области начнет действовать новая кадастровая стоимость для определенных категорий земельных участков.
15 декабря в Москве объявили итоги одноименного Всероссийского конкурса.
Настоящему хвойному дереву останутся верными в этом году лишь 18 % горожан.
Учреждение даже объявило одноименный конкурс.
Они были предложены в рамках IRON ROAD SHOW – это программа по поиску и внедрению проектов и стартапов в инфраструктуру РЖД.
Соответствующая инициатива была рассмотрена на заседании местной думы на днях.
Она представлена в мраморном зале областного художественного музея.
На 27 число запланировано проведение одного из крупнейших фестивалей в России, сказано на сайте мероприятия.
Новая музейно-образовательная программа «Детство Ставрополя-Тольятти» нацелена на укрепление межпоколенных связей и развитие семейной коммуникации.
Основная часть проектов относится к IT-сфере.
Правда, не больше, чем на один рубль, пообещали в администрации города.
Мероприятие завершилось в Москве.
Интерактивное голосование прошло в пятницу в рамках форума в Самаре.
Они начнут работать с 1 января 2020 года.
Губернатор обратился к руководителям трудовых коллективов через официальный портал местного правительства.