Главный финансовый документ Автограда будет бездефицитным.
23-летнему парню назначен штраф в размере 150 тысяч рублей.
Торжественная церемония прошла накануне в день 320-летия Андреевского флага.
Накануне наш регион посетил ей полномочный посол в России.
Новые основания для назначения досрочной пенсии появились в связи с изменением законодательства.
Всего в городе официальных точек продаж будет 37.
Она будет проходить по 15 декабря в УСК «Олимп».
Его проведет 14 и 15 декабря Сенсей Эвенас – ученик основателя айкидо Морихиро Сайто.
Двери для жителей откроют местная администрация, дума и избирательные округа, а также Тольяттинский госуниверситет.
Её накануне утвердило правительство региона.
оскомпания «Автодор» разработала концепцию развития дорог России до 2035 года.
Накануне состоялось торжественное открытие Краеведческого музея после капитального ремонта, осуществленного в рамках национального проекта «Культура».
Дмитрий Азаров прокомментировал сообщение о том, что Волжский автозавод и General Motors подписали соглашение о выкупе у американской компании 50-процентной доли GM-AVTOVAZ.
Один управленческий контур организаций будет создан в декабре.
В нее входило 13 человек, которые работали в различных цехах.
На первом этаже здания областного главка правоохранители установили новогоднюю красавицу, украсив ее разноцветными игрушками и письмами к Деду Морозу.
В Самаре и Тольятти ходят мошенники, которые представляются сотрудниками компании и предлагают произвести замену приборов учёта тепловой энергии.
В список попал и Тольятти.
За девять месяцев 2019 года аварий стало примерно на 9 % меньше по сравнению с аналогичным периодом 2018-го.
Интеграция единого номера «112» с территориями Ульяновской, Саратовской и Оренбургской областей запланирована на 2020 год.