слушать онлайн
НАШИ СТРАНИЧКИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
 pb1pb1[an error occurred while processing the directive]
03 марта 2015
07:52:33

В убийстве Немцова подозревают бойцов батальона имени Дудаева

Cледствие по делу об убийстве Бориса Немцова сосредоточилось на версии, согласно которой преступление организовал командир батальона чеченских боевиков имени Джохара Дудаева Адам Осмаев – фигурант уголовного дела о подготовке покушения на Владимира Путина.

Как сообщает газета «Известия», сыщики не исключают, что воюющие против ДНР и ЛНР боевики действовали по заказу спецслужб Украины – убийство оппозиционера должно было дискредитировать руководство России и дестабилизировать политическую ситуацию.

Информация о том, что заказ украинских спецслужб на убийство Бориса Немцова исполнили чеченские боевики, уже проверяется. Бандиты могли отработать не только заказ украинских спецслужб, но также отомстить за уничтожение своего бывшего главаря Исы Мунаева. Он был убит 1 февраля 2015 года в ходе боев за Дебальцево, после чего боевиков возглавил Адам Осмаев.

[an error occurred while processing the directive]

[an error occurred while processing the directive]

© 1998-2023 «НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ - РАДИО АВГУСТ»
445010, Тольятти, ул. Советская, 74А
телефоны: (8482) 40–17–17, (8482) 40-17-40

АВГУСТ РАДИО Тольятти

НАШИ ПАРТНЕРЫ
18+