По поручению главы города Сергея Анташева 6 марта представителям родительского сообщества расскажут об изменениях в начислении платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях. В обсуждении социально значимого вопроса примут участие руководители городской администрации и департамента образования, заведующие дошкольных образовательных учреждений, представители надзорных и контролирующих органов, члены городского родительского собрания, депутаты.
Участница Национального общества диетологов РФ Анна Алехина назвала несочетаемые с кофе продукты.
Осень на пороге. Когда ждать бабьего лета?
Россиян предупредили о вреде яблок для некоторых категорий людей. Фрукты могут вызвать метеоризм, урчание и изжогу, сообщила врач-диетолог, эндокринолог Наталья Лазуренко.
Модные редакторы Who What Wear назвали комбинезоны вещью, ставшей модной в 2022 году
С 5 августа между Самарой и Санкт-Петербургом начнет курсировать новый скоростной поезд №63/64. Благодаря специальному расписанию время в пути составит 20 часов 50 минут.
Витамин В6 помогает снизить беспокойство и депрессию, заявили исследователи из университета Рединга в Великобритании.
Прошедший в трех городах России VK Fest посетили 175 тысяч человек