Абсолютный максимум был перекрыт в минувшие выходные в Самаре и Безенчуке, а также Сызрани, где в 2 раза превышено предыдущее достижение, установленное в 1929 году. Досталось и Тольятти.
Затопленными отказались не только те места, где вода скапливается во время обычных дождей, но и так называемые «благополучные» в этом плане улицы, и даже парковка у Парк Хауса.
А на Л.Толстого молодые люди и вовсе прокатились по залитой водой улице на надувном матрасе. Видео, снятое очевидцами, показали даже некоторые федеральные каналы.
В случае неуплаты налогов от сдачи жилья в аренду собственник, попавшийся налоговикам, будет вынужден внести все налоги за последние три года, а также штраф в размере 20 процентов от суммы задолженности. Об этом агентству «Прайм» рассказал адвокат Олег Сухов.
Московский врач Алексей Безымянный рассказал, что нужно делать, чтобы прожить дольше.
Самарская область вошла в десятку финалистов масштабной всероссийской программы по созданию креативных кластеров Rurban Creative Lab, реализуемой Агентством стратегических инициатив и Дом.рф.
В двух районах Тольятти возможно временное изменение качества питьевой воды. Это связано с проведением работ по чистке резервуара на водозаборе «Прибрежный».
В Тольятти прочтёт лекцию эксперт и Сколково
Студенческая хоровая капелла ТГУ получила диплом лауреата II степени на Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с Музыкантофф»
Идеальный мужчина в России — это житель Москвы или Петербурга с регистрацией, в возрасте от 25 до 45 лет, ростом не менее 175 см и без пивного живота. Опрос проводился в интернете.