pb1pb1
25 февраля 2015
15:36:02

Тольяттинский ХК «Лада» завершил сезон поражением в Сочи

Игра прошла накануне вечером в Олимпийской столице. Наша команда проиграла со счетом 1:3.

Благодаря победе над тольяттинцами сочинский ХК вышел в плей-офф. На протяжении всех 60 минут хозяева имели ощутимое преимущество. Счет был открыт на девятой минуте, когда после быстрой контратаки три в два отличился Макс Вярн. Последующие два тайма принесли южанам еще по одной шайбе. Тольяттинцы так и не смогли оказать реального сопротивления, и, не имея серьезной турнирной мотивации, нанесли всего 15 бросков в створ, в целом действуя без должных эмоций.

Хотя надо отдать им должное – счет они размочили после броска в меньшинстве Мартина Затёвича, испортившего «сухарь» своему соотечественнику. На этом хоккейный сезон 2014-2015 года для «Лады» завершен, а ХК «Сочи» в первом раунде плей-офф встретится с ЦСКА.