Анна Ермакова в одиночку воспитывает ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Они живут на съемной квартире, и почти все средства тратят на оплату жилья, рассказала женщина накануне во время личного приема у Дмитрия Азарова. Также она добавила, что ранее обращалась в администрацию с вопросом предоставления квартиры во внеочередном порядке, но ей было отказано. Заместитель главы города Игорь Ладыка доложил, что с момента отказа Анне поменялось законодательство, и теперь женщина может претендовать на получение квартиры для сына вне очереди. Уже подготовлено соответствующее постановление, осталось подписать документ. Азаров поручил Ладыке не затягивать с формальностями и в пятницу же поставить подпись. Замглавы также пообещал губернатору, что с момента подписания до предоставления жилья пройдет не больше года.
В Самарской области продолжается работа по вакцинации против новой коронавирусной инфекции.
19 января губернатор Самарской области Дмитрий Азаров передал ключи от школьных автобусов для 20 образовательных учреждений региона. Автомобили были получены в конце прошлого года, прошли необходимые процедуры оформления и уже сегодня готовы выйти в свой первый рейс.
Роскачество исследовало 206 торговых марок питьевой воды и выявило нарушения в 65 образцах. Товары были закуплены в семи федеральных округах страны и исследованы по показателям качества, химической безопасности и фальсификации, сообщают РИА Новости.
На рынке недвижимости всегда есть категория людей, готовых обмануть или скрыть часть правды для заключения выгодной сделки.
Американский певец Джастин Тимберлейк подтвердил, что он и его жена актриса Джессика Бил стали родителями второго ребенка в июле прошлого года. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на ток-шоу Ellen.
В Тольятти на Крещение оборудуют купели.
В предстоящие трое суток, с 19 по 21 января, в Самарской области сохранится морозная погода с минимальными температурами воздуха ниже 20-градусной отметки.