Он держал у себя дома 7,5 кг веществ, и об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов. Оперативники нагрянули в дом ранее не судимого 33-летнего мужчины, обнаружили и изъяли 500 граммов марихуаны и около 7 килограммов наркотиков синтетического происхождения.
По версии сотрудников полиции, подозреваемый намеревался сбывать запрещенные вещества на территории города. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Несостоявшийся продавец находится под арестом. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у мужчины наркотики, а также канал поставки запрещенного вещества на территорию области.
Профилактика – лучшее средство защиты. Именно поэтому следует провести с ребенком подробную беседу, в ходе которой он получит базовые знания о том, что такое банковская карта, как ей пользоваться.
Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект постановления о переносе выходных дней, согласно которому новогодние праздники в 2023 году продлятся с 31 декабря по 8 января.
В группе «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте» появился чат-бот для поиска людей и добровольцев
Скончался певец Юрий Шатунов, известный всем по работе в группе «Ласковый май».
Уже три недели юные жители Самарской области отдыхают в летних лагерях, напомним, летняя оздоровительная кампания стартовала 1 июня. Смены в летних и санаторных лагерях длятся 21 календарный день.
Известный российский астролог Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, которому в конце июня будет везти во всех сферах жизни, включая финансы, любовь и общее благополучие.
Токсиколог Завадовский: при укусе змеи нельзя отсасывать яд из раны