Группа активистов пробежит по улицам Тольятти с флагами и лозунгами, в которых будет призывать горожан вести здоровый и трезвый образ жизни. А после пробежки всех участников ждет игровая программа: хороводы, утица и селезень, вишенка, а так же молодецки забавы, такие, как перетягивание каната, стенка на стенку и многое другое. Сбор участников у Дворца Спорта «Волгарь» завтра в 14-00. Приглашются все желающие вне зависимости от национальности.
Если одолела головная боль, справиться с ней можно не только таблетками. Есть и другие способы улучшить свое состояние, рассказал врач-невропатолог Игорь Орлов.
Нутрициолог Анна Макарова назвала трехразовое питание способом борьбы с перееданием
В ближайшие дни в Самарской области будет преобладать неустойчивый характер погоды.
С 1 июня работникам АВТОВАЗа поднимут тарифные ставки и оклады на 9%. Об этом стало известно 11 мая после заседания согласительной комиссии на заводе. Решение принято руководством предприятия и представителями профсоюзной организации.
В Китае установили метеорологическую станцию на высоте более 8,8 тыс. м на Эвересте.
Специалисты провели мониторинг цен на недвижимость в Самарской области.
Невролог Жданов предупредил, что долгая работа в саду и огороде может привести к травмам