Писать сочинение выпускники начнут в 10 часов. За 15 минут до начала работы были оглашены темы:
1. Почему потеря времени считается невосполнимой потерей?
Сочинение будет оцениваться по системе зачёт/незачёт. Выпускники 11-х классов должны пройти это испытание, чтобы получить допуск к сдаче государственной итоговой аттестации. В случае неудовлетворительного результата переписать работу можно будет 3 февраля и 4 мая 2016 года.
На территории Самарской области писать итоговое сочинение будут 13795 участников, их примут 648 школ.
Время написания – 3 часа 55 минут.
Врач-репродуктолог и акушер-гинеколог Наталья Калинина рассказала об оптимальном женском возрасте для планирования беременности.
Эксперт Кручинский посоветовал продавать квартиру в 2022 году
19 мая на АВТОВАЗе на должность исполнительного вице-президента по инжинирингу назначили Евгения Шмелева. Ранее этот пост занимал Сельчук Кура, сообщили в пресс-службе компании.
Если одолела головная боль, справиться с ней можно не только таблетками. Есть и другие способы улучшить свое состояние, рассказал врач-невропатолог Игорь Орлов.
Нутрициолог Анна Макарова назвала трехразовое питание способом борьбы с перееданием
В ближайшие дни в Самарской области будет преобладать неустойчивый характер погоды.
С 1 июня работникам АВТОВАЗа поднимут тарифные ставки и оклады на 9%. Об этом стало известно 11 мая после заседания согласительной комиссии на заводе. Решение принято руководством предприятия и представителями профсоюзной организации.