Соответствующий закон одобрен в Совете Федерации.
Льгота будет действовать на проход в государственные или муниципальные музеи не реже одного раза в месяц. Однако это касается только некоммерческих экспозиций.
Закон распространяется на тех, кто получает высшее образование по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.
Кроме того, бесплатно посещать музеи не реже одного раза в месяц смогут граждане, не достигшие 18 лет.
Основатель Центра формирования здорового образа жизни Ирина Добрецова рассказала, как метеозависимым людям пережить резкие перепады температур.
Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, вернула в моду бриджи. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram.
АвтоВАЗ объявляет о назначении компании ORION Distribution дистрибьютором автомобилей Lada в Казахстане, который служит одним из ключевых экспортных рынков российского автопроизводителя.
Сообщение о неблагоприятных погодных условиях поступило из организационного управления администрации Тольятти.
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей с детьми.
12 студенческих проектов получат гранты в размере 40 000 рублей
Миф или наша реальность?