слушать онлайн
НАШИ СТРАНИЧКИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
 pb1pb1
28 мая 2014
09:27:16

С января в Тольятти сократят количество маршрутов пассажирского транспорта

Тольяттинцам предлагается ознакомиться с изменениями и внести свои коррективы.

Как напомнили в мэрии, концепцию развития улично-дорожной сети нашего города разрабатывали питерские специалисты. Документ предусматривает такое изменение маршрутной сети, при котором общее количество маршрутов автобусов и троллейбусов сокращается. В частности, предполагается задействовать 14 троллейбусных маршрутов и 59 автобусных. Как пояснили в горадминистрации, это делается для того, чтобы избежать дублирование.

Внедрение новой маршрутной сети будет осуществляться с 1 января 2015 года.

Новая маршрутная сеть размещена в сети Интернет на официальной сайте мэрии на странице департамента дорожного хозяйства и транспорта в разделе «Информация» http://portal.tgl.ru/structure/department/departament-dorozhnogo-hozyaystva-i-transporta-informaciya   А также на интерактивной карте по адресу gis.mfc63.ru/v5/route_gis.aspx

Предложения и замечания по новой маршрутной сети от населения будут приниматься до 10.06.2014 г.:

- по электронной почте uds@tgl.ru,

- специалистами департамента дорожного хозяйства и транспорта по телефонам 54-49-09, 54-31-54, 54-30-95 – по будним дням с 08:00 час. до 17:00 час.

- по телефону «Горячей линии» 54-46-60 – круглосуточно.

Проект новой маршрутной сети

№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

1

№ 2

ОП Гидростроевская – ОП Фосфор

Мира – Голосова – Новозаводская

05:30 – 20:00

Пик – 5-6

Межпик – 15

2

№ 4

ОП Трансформатор – ОП Фосфор

Индустриальная – Мира – Победы (обратно К.Маркса) – Гагарина –Ленина – 50 лет Октября – Новозаводская

05:30 – 19:30

Весь день – 30

3

№ 5

ОП Трансформатор – ОП КВЦ

Индустриальная – Мира – Победы (обратно К.Маркса) – Гагарина – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:15

Пик – 30-40

4

№ 7

ОП Речной вокзал – ОП Гидростроевская

Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира

05:30 – 22:30

Весь день – 6-10

5

№ 9

ОП 8 квартал –

ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Приморский – Революционная – Воскресенская – Южное шоссе

05:30 – 08:30

15:45 – 17:30

Пик – 30-40

6

№ 10

ОП 8 квартал –

ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Приморский – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:15

Пик – 60

7

№ 11

ОП Детский мир –

ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:30

Пик – 30-40

8

№ 13

ОП 8 квартал –

ОП кт Юность

Приморский – Революционная – Воскресенская – кольцо «Учебного центра» – Воскресенская – Дзержинского – Автостроителей – 40 лет Победы – Жукова –  Приморский

05:30 – 22:00

Весь день – 8

9

№ 14

ОП кт Юность –

ОП 8 квартал

Приморский – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – Дзержинского – Воскресенская – Революционная – Приморский

05:30 – 22:00

Весь день – 9

10

№ 15

ОП Музыкальная школа – ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:15

Пик – 30-40

11

№ 18

ОП 8 квартал –

ОП Трансформатор

Приморский – Революционная – Воскресенская – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – 50 лет Октября – Ленина – Гагарина – К.Маркса (обратно Победы – Гагарина) – Мира – Индустриальная

05:30 – 22:00

Весь день – 14-20

12

№ 23

ОП Автовокзал –

ОП Фосфор

Родины – Баныкина – Голосова – Новозаводская

06:00 – 07:00

Пик – 60

13

№ 57

ОП Речной вокзал – ОП Фосфор

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Кунеевская – Баныкина – Голосова – Новозаводская

05:30 – 10:00

13:30 – 18:30

Пик – 25-35

14

№ 57к

ОП Речной вокзал – ОП Молокозавод

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой

08:30 – 13:30

18:30 – 22:00

Межпик – 12-15

 

 

№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

 

1

№ 2

ОП ул.Белорусская – ОП Набережная

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы (обратно К. Маркса) – Гагарина – Ленина – Мичурина – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Л. Яшина – 70 лет Октября – Ворошилова – Дзержинского – Ст. Разина – Приморский – Жукова – Спортивная

05:30 – 22:00

11-15

 

2

№ 12

ОП театр Колесо –

ОП «КВЦ»

Баныкина – Ушакова – Ленинградская – Мира – Победы (обратно Гагарина –  К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

3

№ 13

ОП ул.Белорусская – ОП Набережная

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Юбилейная – Приморский – Жукова – Спортивная

05:30 – 22:00

10-15

 

4

№ 14

ОП Дворец детского творчества – ОП КВЦ

Ст. Разина – Приморский – Юбилейная – Борковская – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

5

№ 15

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Приморский – Юбилейная – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

6

№ 16

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Ст.Разина – Свердлова – Московский – Заставная – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

7

№ 18

ОП Западный пляж – ОП ПТО

Московский – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

8

№ 19

ОП Западный пляж – ОП ПТО

Приморский – Революционная – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

9

№ 20

ОП Лесопарковое шоссе –

ОП Автозаводское шоссе

Спортивная – Приморский – Революционная – Свердлова – Ворошилова – Дзержинского – Автостроителей – 70 лет Октября – Л.Яшина – Южное шоссе – Автозаводское шоссе

06:00 – 22:00

5-6

 

10


№ 21

ОП Троллейбусное депо – ОП ПТО

Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

11

№ 22

ОП ул.Белорусская – ОП ПТО

Баныкина – Советская – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К.Маркса – Горького – Ленина – Мичурина – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

12

№ 23

ОП Набережная –

ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – Фрунзе – Московский – Заставная – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 


№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

13

№ 24

ОП Западный пляж – ОП КВЦ

Спортивная – Приморский – Революционная – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

14

№ 27

ОП Набережная –

ОП ПТО

Спортивная – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

15

№ 28

ОП Набережная –

ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Воскресенская – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

16

№ 30

ОП Дворец детского творчества – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

17

№ 35

ОП Набережная –

ОП ПТО

Спортивная – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет  Октября – Полякова – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

18

№ 36

ОП Набережная –

ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – 40 лет Победы –Автостроителей – 70 лет  Октября – Полякова – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

19

№ 37

ОП 14 квартал –

ОП КВЦ

40 лет Победы – Дзержинского – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

20

№ 38

ОП 14 квартал –

ОП ПТО

40 лет Победы – Дзержинского – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

21

№ 40

ОП Бетонная –

ОП ул. Белорусская

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Магистральная – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Родины – Баныкина

05:30 – 22:30

7-10

 

22

№ 42

ОП Есенина –

ОП Школа № 12

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Магистральная – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга

05:30 – 22:00

5-8

 

23

№ 46

ОП Есенина –

ОП Фосфор

Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Победы – Гагарина (обратно К. Маркса) – Ленина – 50 лет Октября – Новозаводская

05:30 – 22:00

Пик – 8

Межпик - 15

 

24

№ 71

ОП 14 квартал –

ОП ПТО

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Полякова – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

25

№ 72

ОП 14 квартал –

ОП КВЦ

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Полякова – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

26

№ 73

ОП ул. Белорусская – ОП Дворец детского творчества

 

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – Дзержинского – Автостроителей – 40 лет Победы – Ленинский – Ст. Разина – Свердлова – Московский – Приморский – Ст. Разина

05:30 – 22:00

10

 


№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

27

№ 76

ОП 14 квартал –

ОП КВЦ

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Л.Яшина – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

28

№ 77

ОП 14 квартал –

ОП ПТО

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Л.Яшина – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

29

91

ОП  Магазин Океан –ОП Фосфор

Свердлова – Ст. Разина – Лесопарковое шоссе – Комзина – Родины – Республиканская – Белорус-ская – Ленинградская – Ушакова – Мира – Победы (обратно К.Маркса) – Гагарина – Ленина – Комсо-мольская – К. Маркса – Горького - Новозаводская

05:30 – 21:00

5-6

 

30

№ 93к

ОП Спец-автохозяйство  –

ОП Вега

Комсомольская – Мира – Голосова – Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – Советская – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный – (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – Дзержинского – Революционная – Спортивная

06:00 –22:00

4-5

 

31

№ 94

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе – Цеховая – Северная

05:30 – 21:00

5-10

 

32

№ 96

ОП Яхтклуб  –

ОП Вега

Лесопарковое шоссе – Комзина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный – (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Л. Яшина – 70 лет Октября – Ворошилова – Свердлова – Революционная – Приморский б-р – Ст. Разина – Спортивная

06:00 – 22:00

4-8

33

№ 99

ОП Вега – Кольцевая развязка «Южное шоссе – ул. Полякова» – ОП Вега

Спортивная – Приморский – Революционная – Дзержинского – Тополиная – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе – Полякова – Коммунальная – Борковская – ж/д вокзал

06:00 – 22:00

5-10

34

№ 102

ОП Речной вокзал – ОП Вега

Коммунистическая – Матросова – Чайкиной – Механизаторов – Комсомольское шоссе – Комзина – Лесопарковое шоссе – Ст. Разина – Фрунзе – Революционная – Приморский – Спортивная

06:00 – 22:00

5-6


35

№ 108

ОП Трансформатор – ОП Вега

Индустриальная – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – 50 лет Октября – Ленина – Л. Толстого – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – 70 лет Октября – Автостроителей – Свердлова – Ст. Разина – Приморский – Спортивная

06:00 – 22:00

5

36

№ 114

ОП  ул. Белорусская

– ОП Вега

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – Советская – Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – 50 лет Октября – Ленина – Л. Толстого – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Дзержинского – Московский – Фрунзе – Революционная – Приморский – Спортивная

06:00 – 20:00

4-5

№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

37

№ 115

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Воскресенская – Южное шоссе

05:30 – 21:00

5-10

38

№ 116

ОП Вега –

ОП Южное шоссе

Спортивная – Приморский – Революционная – Ленинский –  Ст. Разина – Свердлова – Ворошилова – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе

06:00 – 22:00

6-7

39

№ 117

ОП Западный пляж – Кольцевая развязка «ул. Ботаническая – Южное шоссе» -

ОП Западный пляж

Спортивная – Приморский – Ст. Разина – Ленинский – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет Октября – Ворошилова – Дзержинского – Ботаническая до кольцевой развязка «ул. Ботаническая – Южное шоссе» и обратно

06:00 – 22:00

5-6

40

№ 118

ОП Набережная  –

ОП Южное шоссе

Спортивная – Жукова – Приморский – Московский – Дзержинского – Ворошилова – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе

06:00 – 22:00

4-5

41

№ 124

ОП Площадь Никонова – ОП Вега

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Ботаническая – Ст. Разина – Приморский – Юбилейная

06:00 – 22:00

5-6

42

№ 126

ОП ул. Есенина –

ОП КВЦ

Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская – Баныкина – Родины – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – 40 лет Победы – Жукова – Фрунзе – Московский – Заставная – Южное шоссе

06:00 – 22:00

6-7

43

№ 127

ОП Вега –

ОП Оренбургский проезд

 

Юбилейная – Спортивная – Приморский – Ст. Разина – Фрунзе – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – 50 лет Октября – Победы – Гагарина – К. Маркса (обратно Победы) – Мира – Комсомольская – Кунеевская – Громовой – Матросова – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Трасса М5 – Майский

06:00 – 22:00

4-5

44

№ 131

ОП Набережная  –

ОП ул. Есенина

Спортивная – Жукова – Приморский – Юбилейная – Свердлова – Автостроителей – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – Л. Толстого – Ленина – Горького – Победы – Гагарина – К. Маркса – Мира (обратно Победы) – Голосова  – Баныкина – Матросова – Чайкиной – Механизаторов – Коммунистическая

06:00 – 22:00

4-5

 

45

№ 132

ОП Тубдиспансер – ОП Вега

Коваленко – Высоковольтная – Майский – Нижегородская – Трасса М5 – Громовой –  Ярославская – Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская –  Комсомольская – Мира – Победы (обратно К. Маркса) – Гагарина– Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Ботаническая – Ст. Разина – Приморский – Спортивная

05:50 – 21:40

6

 

 

 





№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

46

№ 136

ОП КВЦ –

ОП Северо-восточная

Южное шоссе – Заставная – Московский – Свердлова – Ст. Разина – Ленинский – 40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Л. Яшина

05:30 – 21:00

5-10

47

№ 139

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Жукова – Приморский – Юбилейная – Борковская – Северная

05:30 – 21:00

10-15

48

№ 140

ОП КВЦ – ОП КВЦ

Южное шоссе – Полякова – 70 лет октября – до кольца 21 квартал – 70 лет октября - Тополиная – 40 лет Победы – Жукова – Приморский – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:30 – 21:00

3-10

49

№ 142

ОП Школа № 12 –

ОП кт Буревестник –

ОП Школа № 12

Ингельберга – Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Громовой – Матросова – Комсомольская – Мира – Голосова – Новозаводская – Горького – К. Маркса – Мира – Комсомольская – Матросова – Громовой – Трасса М5 – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга

06:00 – 22:00

5-6

50

№ 143

ОП Школа № 12 –

ОП ул. Есенина

Ингельберга – Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Дорофеева – Железнодорожная – Трасса М5 –  Громовой – Ярославская – Чайкиной – Матросова – Коммунистическая

06:00 – 22:00

4-5

51

№ 149

ОП ул. Есенина –
ОП ул. Олимпийская

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной –  Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе – Раздольная – Сиреневая – Олимпийская

06:00 – 22:00

10

52

№ 153

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

05:30 – 21:00

5-10

53

№ 155

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Юбилейная – Дзержинского – Ботаническая – Южное шоссе

06:00 – 22:00

10

55

№ 159

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Ленинский – Юбилейная – Свердлова – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:30 – 21:00

5-10

55

№ 166

ОП Вега –

ОП Тубдиспансер

Спортивная – Московский –  Свердлова – Ворошилова – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – Лесная – Родины – Баныкина – Кунеевская – Громовой – Матросова – Чайкиной – Ярославская – Громовой - Трасса М5 – Майский – Высоковольтная – Коваленко

06:00 – 22:00

5

56

№ 169

ОП Северо-Восточная – ОП КВЦ

Л. Яшина – 70 лет Октября – Автостроителей – 40 лет Победы – Жукова – Фрунзе – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:30 – 21:00

5-10

57

№ 211

ОП КВД  –

ОП Олимпийская

Автозаводское шоссе – Лесная – К. Маркса – Горького – Победы – Гагарина – К. Маркса (обратно Победы) – Мира – Комсомольская – Кунеевская – Громовой – Матросова –  Чайкиной – Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе – Раздольная – Сиреневая – Олимпийская

06:00 – 22:00

5

 

 






№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

58

ОП ул.Белорусская – ОП Набережная

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – Советская – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Полякова – Ворошилова – Дзержинского – Ст. Разина – Свердлова Ворошилова - Жукова – Спортивная

05:30 – 22:00

10-15

59

ОП Бетонная –

ОП Фосфор

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Магистральная – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Новозаводская

06:00 – 18:00

100

60

ОП Есенина –

ОП Тубдиспансер – ОП Есенина

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – трасса М5 – Параллельная – Коваленко – Высоковольтная – Фадеева – Телеграфная – Магистральная и обратно

06:30 – 19:30

60

61

ОП Вега – ж/д вокзал

Спортивная – Юбилейная – Приморский – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – Дзержинского – Южное шоссе – Полякова – Коммунальная – Борковская

06:30 – 20:00

15

62

ОП ул. Л. Толстого – ОП Фосфор –

мкр. Загородный

Л.Толстого – Ленина – 50 лет Октября – Новозаводская – Обводное шоссе – разворот на светофорном объекте «Обводное шоссе, Санчелеевское шоссе» – Обводное шоссе  – Рабочая (мкр. Загородный) – Обводное шоссе – Новозаводская

06:00 – 20:00

15

63

ОП Дворец детского творчества – ТГК –

Кладбище (Поволжское шоссе)

Ст. Разина – Приморский – Революционная – Свердлова – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе – Обводное шоссе – Поволжское шоссе

09:15 – 16:15

60

64

ОП ул. Баныкина – ОП ул. Баныкина

Баныкина – Советская – Комсомольская – Ленина – Мичурина – Л. Толстого – Уральская – Ленина – Комсомольская – Советская – Баныкина

07:00 – 19:00

30

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ,

РАБОТАЮЩИЕ В ДНИ МАССОВЫХ ПОСЕЩЕНИЙ КЛАДБИЩ

 






№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

1

№ 55

ОП Фосфор – ТГК – ОП Фосфор

Новозаводская – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Тимофеевское шоссе – Обводное шоссе – Новозаводская

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

30-40

08:00 – 20:00

30-40

09:00 – 15:00

30-40

 

2

№ 62к

ОП Дворец детского творчества – ТГК –

Кладбище (Поволжское шоссе)

Ст. Разина – Приморский – Революционная – Свердлова – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе – Обводное шоссе – Поволжское шоссе

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

15-30

08:00 – 20:00

6-15

09:00 – 15:00

30-40

 

               
 







№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

3

№ 66

ОП ул. Белорусская – Кладбище  (Поволжское шоссе)

Баныкина – Родины – Мира – Комсомольская – Кунеевская – Громовой – Поволжское шоссе

+ 4 рейса до ОП Зона отдыха

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

10-20

08:00 – 20:00

10

09:00 – 15:00

10-20

 

4

№ 84к

ОП ул. Есенина –
ОП ул. Олимпийская

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной –  Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе – Раздольная – Сиреневая – Олимпийская

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

20

08:00 – 20:00

10-20

09:00 – 15:00

20

 

5

№ 85

ОП Рынок – ладбище  (Поволжское шоссе)

Громовой – Поволжское шоссе

Пасха

 

Радоница

4 рейса

 

6

№ 87

ОП площадь Никонова –

Кладбище  (Поволжское шоссе)

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Обводное шоссе – Поволжское шоссе

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

20

08:00 – 20:00

9

09:00 – 15:00

20

 


СЕЗОННЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ – РЕЖИМ РАБОТЫ АПРЕЛЬ – ОКТЯБРЬ







№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

1

№ 25

Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив

(Революционная – Дзержинского – Борковская – Северная – дорога вдоль Северного массива)

среда, пятница, суббота, воскресенье

2

№ 42д

ОП «Есенина»  – Фёдоровские луга

(дачные участки)

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Магистральная – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга – Сибирский – Кооперативная (обратно Луговой – Кооперативная) – дорога вдоль дачных массивов

среда, пятница, суббота, воскресенье

3

№ 56

ОП «Есенина» –

п/о Копылово

(дачные участки)

Есенина – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – трасса М5 «Урал» – Бурлацкая

среда, пятница, суббота, воскресенье

 


 






№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

4

№ 65

Стадион "Торпедо" – Федоровские луга (СНТ "Огонек")

Прямое направление: Революционная – При-морский – Юбилейная – Южное шоссе – Автоза-водское шоссе – Лесная – К. Маркса – Мира – Ком-сомольская – Кунеевкская – Громовой – Трасса  М5 – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга – Сибирский – Коопе-ративная – дорога вдоль дачных массивов

Обратное направление: дорога вдоль дачных массивов – Кооперативная – Луговой – Ингельбер-га – Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Победы – Ленина – Молодежный – К. Маркса – Лесная – Автозаводс-кое шоссе - Южное шоссе – Полякова –  Вороши-лова – Дзержинского – Ст. Разина – Приморский – Революционная

среда, пятница, суббота, воскресенье

 

5

№ 129

ОП «Северо-Восточная»  – Северный дачный массив

Л.Яшина – 70 лет Октября – Ворошилова – Дзержинского – Борковская дорога вдоль Северного массива

ежедневно

06:00-21:50

 

6

№ 201
ОП «Вега» – Северный дачный массив

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Вокзальная - Северная – дорога вдоль Северного массива

ежедневно

06:00-22:00

 

7

№ 252

Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив

Революционная – Приморский – Юбилейная – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

среда, пятница, суббота, воскресенье

Революционная – Приморский – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе –  дорога вдоль Северного массива

Революционная – Приморский – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Тополиная – 70 лет Октября – Л. Ящина – Южное шоссе – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

Революционная – Приморский – Московский – Дзержинского – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

Революционная – Приморский – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет Октября - Полякова – Южное шоссе – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

 

 

 




Последние новости Тольятти

18 января
19:27
Выписка из ЕГРН: как проверить юридическую чистоту недвижимости

На рынке недвижимости всегда есть категория людей, готовых обмануть или скрыть часть правды для заключения выгодной сделки. 

18 января
16:55
Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго ребенка спустя полгода

Американский певец Джастин Тимберлейк подтвердил, что он и его жена актриса Джессика Бил стали родителями второго ребенка в июле прошлого года. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на ток-шоу Ellen.

18 января
16:50
В Тольятти оборудованы три крещенских купели

В Тольятти на Крещение оборудуют купели.

18 января
16:47
В Тольятти потеплеет к концу рабочей недели

В предстоящие трое суток, с 19 по 21 января, в Самарской области сохранится морозная погода с минимальными температурами воздуха ниже 20-градусной отметки.

18 января
16:46
Специалист рассказал, как морозы влияют на распространение коронавируса

Большую часть России захватили сильные морозы. На некоторых территориях наблюдаются аномальные холода, температура местами опускается ниже 30 градусов. Влияние такой погоды на коронавирус оценил кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский.

18 января
16:45
В Тольятти 10 педагогов претендуют на звание «Учитель года»

15 января состоялось открытие окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2021». За выход в окружной этап боролся 21 учитель из 18 учреждений образования.

15 января
16:17
Новое исследование: ученые узнали, носители какой группы крови живут дольше

Можно ли по группе крови определить, сколько проживет человек? Однозначного ответа на этот вопрос нет, однако некоторые ученые уверены, что с той или иной группой крови связано развитие ряда заболеваний, а значит, есть потенциальная возможность установить примерную продолжительность жизни, пишет портал belnovosti.by.


© 1998-2021 «НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ - РАДИО АВГУСТ»
445010, Тольятти, ул. Советская, 74А
телефоны: (8482) 40–17–17, (8482) 40-17-40

АВГУСТ РАДИО Тольятти

НАШИ ПАРТНЕРЫ
18+