На сайте ведомства опубликована информация о массовом спаме – звонках от лица ведомства с подменных номеров телефонов. Злоумышленники вымогают денежные средства под угрозой блокировки счетов или пытаются завладеть какой-либо конфиденциальной информацией. В разговоре они ссылаются на Федеральный закон «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». В ведомстве говорят, что блокировка денежных средств в рамках данного документа, как правило, осуществляется банками. Участие службы не предполагает непосредственное взаимодействие с физическими и юридическими лицами.
Участница Национального общества диетологов РФ Анна Алехина назвала несочетаемые с кофе продукты.
Осень на пороге. Когда ждать бабьего лета?
Россиян предупредили о вреде яблок для некоторых категорий людей. Фрукты могут вызвать метеоризм, урчание и изжогу, сообщила врач-диетолог, эндокринолог Наталья Лазуренко.
Модные редакторы Who What Wear назвали комбинезоны вещью, ставшей модной в 2022 году
С 5 августа между Самарой и Санкт-Петербургом начнет курсировать новый скоростной поезд №63/64. Благодаря специальному расписанию время в пути составит 20 часов 50 минут.
Витамин В6 помогает снизить беспокойство и депрессию, заявили исследователи из университета Рединга в Великобритании.
Прошедший в трех городах России VK Fest посетили 175 тысяч человек