Продажи LADA на российском рынке составили 22 859 автомобиля. По сравнению с апрелем 2014 года, доля моделей АВТОВАЗа увеличилась на 1,1% и составила около 18,3%. Всего за 4 месяца 2015 года АВТОВАз продал в РФ 91 413 машин. Рыночная доля LADA за этот период составила 18,6%, что на 2,3% больше, чем в прошлом году. Лидером продаж по-прежнему остается LADA Granta. Продажи LADA на экспортных рынках с января по апрель составили 12 555 штук, что на 7,9% больше, чем в прошлом году.
Администрация городского округа Тольятти сообщает
Россиянки ответили на вопрос о том, какие подарки им не нравится получать в Женский день. Опрос пользовательниц из разных российских городов провели журналисты Сети городских порталов
Россия в прошлом году впервые обогнала США по поставкам в Европу сжиженного природного газа (СПГ).
В феврале в России было продано 28 272 легковых и лёгких коммерческих автомобиля LADA, что на 13,1% превышает результаты февраля 2020 года, сообщает АВТОВАЗ.
Вчера состоялось очередное заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
Сегодня состоялось шестьдесят третье заседание Самарской Губернской Думы. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров совместно с парламентариями региона, депутатами Государственной Думы и представителями контрольно-надзорных органов рассмотрели ряд вопросов, главный из которых – внесение изменений в областной бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
«Я хочу, чтобы не было больше войны» – эта песня принесла ей победу