Генерал-майор юстиции Валерий Пиявин официально освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ накануне подписал президент России Владимир Путин.
Напомним, ранее депутат госдумы от нашего региона Александр Хинштейн неоднократно высказывался против работы Пиявина. Парламентарий положительно отреагировал на увольнение генерала. «Давно пора: все следствие в регионе развалено. Пиявин полностью самоустранился от работы, система управления потеряна» - приводит слова Хинштейна «Волга Ньюс».
Исполняющим обязанности начальника главного следственного управления губернии был назначен зам Валерия Пиявина Олег Олейник.
Путешествие в другую страну даёт множество новых ощущений и переживаний. Тем не менее, нужно признать, что в этом мире не все переживания являются приятными.
Профилактика – лучшее средство защиты. Именно поэтому следует провести с ребенком подробную беседу, в ходе которой он получит базовые знания о том, что такое банковская карта, как ей пользоваться.
Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект постановления о переносе выходных дней, согласно которому новогодние праздники в 2023 году продлятся с 31 декабря по 8 января.
В группе «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте» появился чат-бот для поиска людей и добровольцев
Скончался певец Юрий Шатунов, известный всем по работе в группе «Ласковый май».
Уже три недели юные жители Самарской области отдыхают в летних лагерях, напомним, летняя оздоровительная кампания стартовала 1 июня. Смены в летних и санаторных лагерях длятся 21 календарный день.
Известный российский астролог Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, которому в конце июня будет везти во всех сферах жизни, включая финансы, любовь и общее благополучие.