Четырехлетний мальчик потерялся накануне в зеленой зоне в районе улицы Жукова. В полицию обратилась бабушка малыша, по словам пожилой женщины, она на несколько минут упустила внука из виду, за это время он успел уйти вглубь лесного массива.
Разделившись, полицейские разбили прилегающую территорию на квадраты и начали прочесывать зеленую зону. Через полчаса поисков один из патрульных обнаружил ребенка в лесу – мальчик, по всей видимости, даже не успел понять, что потерялся. Сотрудники полиции передали найденного малыша бабушке. По факту случившегося проводится проверка.
Профилактика – лучшее средство защиты. Именно поэтому следует провести с ребенком подробную беседу, в ходе которой он получит базовые знания о том, что такое банковская карта, как ей пользоваться.
Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект постановления о переносе выходных дней, согласно которому новогодние праздники в 2023 году продлятся с 31 декабря по 8 января.
В группе «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте» появился чат-бот для поиска людей и добровольцев
Скончался певец Юрий Шатунов, известный всем по работе в группе «Ласковый май».
Уже три недели юные жители Самарской области отдыхают в летних лагерях, напомним, летняя оздоровительная кампания стартовала 1 июня. Смены в летних и санаторных лагерях длятся 21 календарный день.
Известный российский астролог Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, которому в конце июня будет везти во всех сферах жизни, включая финансы, любовь и общее благополучие.
Токсиколог Завадовский: при укусе змеи нельзя отсасывать яд из раны