pb1pb1
13 августа 2020
09:08:47

Первая победа «Крыльев Советов» под руководством Игоря Осинькина

Накануне в 3-ем туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ самарская команда принимала на своем поле «СКА-Хабаровск».

«Счет в матче открыла наша команда на 10 минуте встречи. Навес Мехди Зеффана замкнул Антон Зиньковский, головой отправив мяч в ворота гостей – 1:0. На 34 минуте Антон Зиньковский сделал передачу к воротам на Егора Голенкова и защитник «СКА-Хабаровск» отправил мяч в сетку собственных ворот – 2:0. На 83 минуте за второе предупреждение в матче был удален полузащитник хабаровчан Ираклий Квеквескири», - рассказывают на сайте нашей команды.

Следующий матч наша команда проведет в Песчанокопском против местной «Чайки». Игра состоится в воскресенье, 16 августа, в 20:00.