Для этого они обратились в администрацию города за помощью. В преддверии празднования 75-летия Победы активисты организации «НАШЕ ВРЕМЯ» вышли с инициативой проведения акции «Наследники Великой Славы». Идея заключается в том, чтобы выявить и восстановить заброшенные захоронения воинов и солдат, умерших в послевоенный период. Предложение общественности было рассмотрено на совещании, которое прошло 19 ноября в администрации. На сегодняшний день подтверждено более 3 тысяч таких мест, но на городских кладбищах остаются могилы, которые не отражены в реестрах. А потому в Тольятти продолжается работа по созданию общего реестра, который формируется по заявкам тольяттинцем. Направить информацию можно по телефонам: 54-31-16, 54-37-01.
Это связано с установившимися низкими температурами воды и началом ледостава.
Решение будет принято в течение 10 дней.
По итогам будет объявлен допуск школьников к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.
Проекты 18 победителей конкурса «Умник» теперь могут рассчитывать на поддержку Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. рублей.
Его оформление репродукциями произведений художников русского авангарда сделано в рамках проекта «Жигули» в Авангарде».
Из 52 учреждений-пилотов проекта в её состав вошли только 11, сообщают в ТГУ.
Он пройдет 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации.