19 апреля в 9.00 состоится первый этап бронирования путевок в детские оздоровительные лагеря на портале suprema63.ru, где будет предоставлена полная информация по объектам отдыха. Второй этап бронирования назначен на 26 апреля, третий – на 18 мая. На каждом этапе могут появляться места в лагерях, которых ранее в системе не было. Невыкупленные путевки будут выставлять для брони на следующих этапах. Родители смогут оплатить 40% от стоимости путевки. Остальную часть компенсирует областной бюджет.
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ готова создать список изданий и отдельных лиц, распространяющих недостоверную информацию
Перспективы сотрудничества с Китайской Народной Республикой эксперты регионального НОЦ обсудили на встрече в правительстве губернии.
Документы из рук губернатора Самарской области получили ребята, которым в этом году исполнилось 14 лет.
Вместо обычных двух индексаций в начале года и в середине, останется только одно - 1 июля.
Мужчина употреблял алкоголь в запрещенном для этого месте.
Лекторий «Город. Инструкция по применению» пройдет 18 декабря в Краеведческом музее.
Это "Аленький цветочек" для детей старше трех лет и "Волшебный шар" для самых маленьких зрителей.