Украденная и бесследно пропавшая белая «Лада Гранта» пряталась в ГСК на ул. Громовой, номеров на ней не было. Машина была похищена ночью 13 мая от дома № 29 на ул. Ярославской. Активисты, которые ее обнаружили, сообщили в полицию о своей находке.
На место прибыли оперативники, которые установили, что это действительно та самая похищенная автомашина. Позже это подтвердила и хозяйка «Гранты», которая очень обрадовалась и сердечно поблагодарила ребят из «Ночного патруля» за их бдительность, помощь и неравнодушие.
Фото ГИБДД Тольятти
Профилактика – лучшее средство защиты. Именно поэтому следует провести с ребенком подробную беседу, в ходе которой он получит базовые знания о том, что такое банковская карта, как ей пользоваться.
Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект постановления о переносе выходных дней, согласно которому новогодние праздники в 2023 году продлятся с 31 декабря по 8 января.
В группе «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте» появился чат-бот для поиска людей и добровольцев
Скончался певец Юрий Шатунов, известный всем по работе в группе «Ласковый май».
Уже три недели юные жители Самарской области отдыхают в летних лагерях, напомним, летняя оздоровительная кампания стартовала 1 июня. Смены в летних и санаторных лагерях длятся 21 календарный день.
Известный российский астролог Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, которому в конце июня будет везти во всех сферах жизни, включая финансы, любовь и общее благополучие.
Токсиколог Завадовский: при укусе змеи нельзя отсасывать яд из раны