слушать онлайн
НАШИ СТРАНИЧКИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
 pb1pb1[an error occurred while processing the directive]
22 мая 2014
12:18:51

На улице Лесной бейсбольными битами избили пожилого мужчину

 ЧП произошло сегодня утром примерно в 7-30 возле дома №9.

По указанному адресу незамедлительно были направлены ближайшие наряды полиции. Прибывшая следственно-оперативная группа установила, что к жителю Самары подошли трое неизвестных и нанесли несколько ударов, предположительно бейсбольными битами, после чего скрылись. Потерпевший был госпитализирован в одно из медицинских учреждений областного центра с травмами различной степени тяжести. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия, проводят поквартирный обход близлежащих домов, изымают записи с камер видеонаблюдения, устанавливают очевидцев произошедшего, принимают меры по розыску и установлению подозреваемых. 

Приметы нападавших: трое мужчин азиатской внешности, одеты в синие комбинезоны и белые бейсболки. Всем, кто стал очевидцами случившегося или обладает какой-либо информацией о личностях преступников, просьба обращаться в ближайшее подразделение полиции или по телефонам: 278-24-00, 334-02-02, 020. Конфиденциальность гарантируется.

По данным издания «Волга-Ньюс» пострадавший  - директор регионального Территориального фонда обязательного медицинского страхования Виктор Мокшин.

[an error occurred while processing the directive]

[an error occurred while processing the directive]

© 1998-2023 «НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ - РАДИО АВГУСТ»
445010, Тольятти, ул. Советская, 74А
телефоны: (8482) 40–17–17, (8482) 40-17-40

АВГУСТ РАДИО Тольятти

НАШИ ПАРТНЕРЫ
18+