слушать онлайн
НАШИ СТРАНИЧКИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
 pb1pb1[an error occurred while processing the directive]
04 июля 2014
13:27:47

Молодая пара в областной столице устроила любовную сцену в фонтане на глазах у прохожих

Самарские полицейские проводят проверку по факту публичного занятия сексом в историческом центре города на улице Ленинградской. Половой акт или же его имитацию снял случайный очевидец, который работает в соседнем здании. По его словам, пара пристроилась на фонтане и стала придаваться утехам в дневное время – в 11 часов — на глазах изумленной публики.

"Люди, проходившие мимо, просто отворачивались. Все это продолжалось около 15 минут. Конечно, на это смешно было смотреть", — рассказал очевидец Александр Усков.

По его словам, вскоре молодой человек и девушка спокойно оделись и ушли, сообщает телеканал LifeNews. Однако видео с героями-любовниками заинтересовало сотрудников правоохранительных органов, и их сейчас ищут.

"Поводом для проверки стало видео, на котором молодой человек и девушка в дневное время, расположившись на фонтане предположительно на улице Ленинградской в Самаре, совершают половой акт или его имитацию", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

[an error occurred while processing the directive]

[an error occurred while processing the directive]

© 1998-2023 «НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ - РАДИО АВГУСТ»
445010, Тольятти, ул. Советская, 74А
телефоны: (8482) 40–17–17, (8482) 40-17-40

АВГУСТ РАДИО Тольятти

НАШИ ПАРТНЕРЫ
18+