Актёр оставил статуэтку в заведении, в котором он вместе с друзьями отмечал получение голливудской награды, передают американские СМИ. Когда Ди Каприо вышел на улицу и направился к автомобилю в сопровождении еще нескольких человек, к нему выбежал мужчина со статуэткой и спросил, не хотел бы он забрать забытое. Отмечается, что голливудская знаменитость велел отдать «Оскар» своему спутнику, а сам принял из рук другого человека закупоренную бутылку.
Леонардо Ди Каприо стал обладателем премии «Оскар» на церемонии, состоявшейся в Лос-Анджелесе в ночь на 29 февраля по московскому времени. Актёр удостоился статуэтки за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший».
Россиян предупредили о вреде яблок для некоторых категорий людей. Фрукты могут вызвать метеоризм, урчание и изжогу, сообщила врач-диетолог, эндокринолог Наталья Лазуренко.
Модные редакторы Who What Wear назвали комбинезоны вещью, ставшей модной в 2022 году
С 5 августа между Самарой и Санкт-Петербургом начнет курсировать новый скоростной поезд №63/64. Благодаря специальному расписанию время в пути составит 20 часов 50 минут.
Витамин В6 помогает снизить беспокойство и депрессию, заявили исследователи из университета Рединга в Великобритании.
Прошедший в трех городах России VK Fest посетили 175 тысяч человек
Сегодня, 25 июля, АВТОВАЗ объявил о начале продаж трёхдверного внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации Classic 2022 модельного года.
В начале августа в Тольятти будет закрыто движение транспорта на ул. Коммунистическая в районе д/с «Есенина». Здесь проведут земляные работы — перекрытие и вскрытие проезжей части, сообщает администрация города.