Об этом свидетельствуют данные Московской биржи, передает РИА Новости.
К 10.25 мск курс доллара расчетами "завтра" рос на 1,92 рубля, до 71,03 рубля и уже поднимался до 71,28 рублей, евро — на 2,77 рубля, до 81,44 рубля. Европейская валюта выросла на 2,16 рубля до 80,81 рубля (уже поднималась до 81,08).
Рубль на открытии торгов отреагировал снижением на падение нефтяных котировок: мировые цены на нефть в понедельник демонстрируют резко отрицательную динамику, теряя более 2%; Brent впервые с 17 марта 2009 года пробил вниз психологическую отметку в 45 долларов за баррель на фоне опасений за экономику Китая, свидетельствуют данные торгов.
Участница Национального общества диетологов РФ Анна Алехина назвала несочетаемые с кофе продукты.
Осень на пороге. Когда ждать бабьего лета?
Россиян предупредили о вреде яблок для некоторых категорий людей. Фрукты могут вызвать метеоризм, урчание и изжогу, сообщила врач-диетолог, эндокринолог Наталья Лазуренко.
Модные редакторы Who What Wear назвали комбинезоны вещью, ставшей модной в 2022 году
С 5 августа между Самарой и Санкт-Петербургом начнет курсировать новый скоростной поезд №63/64. Благодаря специальному расписанию время в пути составит 20 часов 50 минут.
Витамин В6 помогает снизить беспокойство и депрессию, заявили исследователи из университета Рединга в Великобритании.
Прошедший в трех городах России VK Fest посетили 175 тысяч человек