Завтра производители автокомплектующих соберутся в Тольятти на совещание и вместе с руководством автогиганта обсудят проблемы автокомпонентной отрасли. .Во встрече примет участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев.
Напомним, 30 октября 2014 года на совещании под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Михаила Бабича, посвященном развитию автокомпонентной отрасли в Приволжском федеральном округе, была достигнута договоренность с президентом ОАО «АВТОВАЗ» г-ном Андерссоном о регулярных встречах с производителями автокомпонентов при координации этого взаимодействия со стороны аппарата полномочного представителя и Минпромторга России.
ОАО «АВТОВАЗ» является крупнейшим российским производителем легковых автомобилей. Актуальной проблемой на сегодня является возникшее недопонимание между поставщиками комплектующих и руководством завода.
В Тольятти планируется обсудить перспективы и условия сотрудничества между производителями автомобилей и их поставщиками, а также возможности эффективного выстраивания отношений.
Профилактика – лучшее средство защиты. Именно поэтому следует провести с ребенком подробную беседу, в ходе которой он получит базовые знания о том, что такое банковская карта, как ей пользоваться.
Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило проект постановления о переносе выходных дней, согласно которому новогодние праздники в 2023 году продлятся с 31 декабря по 8 января.
В группе «ЛизаАлерт» во «ВКонтакте» появился чат-бот для поиска людей и добровольцев
Скончался певец Юрий Шатунов, известный всем по работе в группе «Ласковый май».
Уже три недели юные жители Самарской области отдыхают в летних лагерях, напомним, летняя оздоровительная кампания стартовала 1 июня. Смены в летних и санаторных лагерях длятся 21 календарный день.
Известный российский астролог Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, которому в конце июня будет везти во всех сферах жизни, включая финансы, любовь и общее благополучие.
Токсиколог Завадовский: при укусе змеи нельзя отсасывать яд из раны