03 апреля 2019 года специалисты компании «Волжские коммунальные системы» проведут плановые работы по профилактической промывке магистрального водовода в Зоне отдыха на участке Лесопаркового шоссе (от пересечения ул. Комзина и 4-го Волжского проезда и до п/л «Чайка» (Лесопарковое шоссе 61)) . В связи с этим, 03 апреля 2019 года с 9.00 у абонентов будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам: Лесопарковое шоссе 12,16,22,26,33,35,36,37,42,44,51,55,57,61; Лесопарковое шоссе 31 (коттеджный поселок чайка); ул. Комзина 1а,12.
Во время проведения работ и после восстановления технологической схемы водоснабжения прогнозируется снижение качества воды по мутности в поселке Портовый в период с03-05 апреля 2019 года.
Администрация компании «Волжские коммунальные системы» рекомендует заблаговременно сделать необходимый запас воды для хозяйственно-бытовых нужд. При необходимости будет организован подвоз питьевой воды бойлером.
Абонентам, расположенным на вышеуказанном участке Лесопаркового шоссе настоятельно рекомендуем отключить водомерные узлы на вводах в здания, для предотвращения засорения фильтров.
Справки по тел: 55-70-95