Это случилось в воскресенье, 8 января, около пяти часов вечера. Жители одного из многоэтажных домов по ул. Калининградской увидели, как с балкона восьмого этажа свесился мужчина, угрожавший сброситься, и сообщили об этом в чрезвычайных службы, сообщил Волга Ньюс очевидец .
Вскоре к дому приехали полицейские, врачи "скорой", психиатрическая бригада и представители других чрезвычайных служб. Возмутитель спокойствия вел себя явно неадекватно. Пару раз он забирался обратно на балкон, после чего свешивался снова. Кто-то даже видел в его руках нож.
К счастью трагедии удалось избежать. Когда мужчина свесился с балкона в очередной раз в квартиру прошли полицейские, которые смогли затащить его обратно. Какие меры были приняты к нарушителю спокойствия, неизвестно.
Ответ на этот вопрос искали участники городского форума
ДТП с участием пяти автомобилей произошло сегодня утром
В прошлом году президент издал указ о мерах безопасности...
Завтра в городе пройдет пикет, приуроченный к Международному дню цирка
Продажи начнутся в понедельник
Об этом сообщают следственные органы Самарской области
К энергетикам поступают заявки о досрочном прекращении подачи тепла