Прокуратура Центрального района поддержала обвинение в отношении 23-летнего Ивана Гука. Суд установил, что 12 января 2014 года в 4 часа 30 минут находящийся в состоянии алкогольного опьянения Гук со своего мобильного телефона позвонил в Единую дежурно-диспетчерскую службу и сообщил о взрывном устройстве, заложенном в здании отдела полиции.
На сообщение отреагировали специальные службы г. Тольятти, а именно Управление МВД России по г. Тольятти, ГУ «31 отряд Федеральной противопожарной службы по Самарской области», МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти», ГБУЗ Самарской области «Тольяттинская станция скорой медицинской помощи». Факт готовящегося взрыва не подтвердился.
Подсудимый вину в совершенном преступлении признал полностью, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.
Центральный районный суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 1 года исправительных работ условно, с испытательным сроком в 6 месяцев.
Проверят на предмет их безопасности и отсутствие нарушений при установке
Он находится под угрозой подтопления
Пострадала пожилая женщина
Это был отборочный этап турнира снайперских пар
Из 500 будет отмыто только 133 - на столько хватило денег.
Она наступит сегодня.
Первая акция завтра в 10.00 на территории «Леса памяти»