13 сентября жилой массив «Березовка» – один из самых ярких проектов комплексной малоэтажной застройки в Тольятти – отмечает пятилетие. В связи с этим в загородном комплексе объявлена грандиозная праздничная распродажа.
Только до 13 сентября объекты недвижимости жилого массива, расположенного на 10-м км Хрящевского шоссе, реализуются с невероятными скидками. Сумма скидки зависит от площади и вариантов отделки каждого конкретного объекта и достигает 300 тыс. рублей на квартиры и 700 тыс. на таунхаусы.
Чтобы совершить выгодное приобретение, необходимо сделать всего три шага: выбрать интересующий продукт, заключить договор и внести предоплату. Главное условие – сделать это в течение двух текущих праздничных недель.
Скидки распространяются и на земельные участки «Березовки»: только во время акции землю площадью 12 соток можно приобрести по цене 80 тыс. рублей за сотку, участок в 6 соток – 100 тыс. за сотку. С 14 сентября цены восстановятся в прежних значениях – 120 тыс. рублей/сотка.
Количество квартир, таунхаусов и земельных участков, представленных в акции, ограничено.
Узнать все подробности акции и записаться на ознакомительную экскурсию по загородному комплексу можно по телефону 270-970 (договорной отдел ЖМ «Березовка»).
Понять иностранца способны лишь некоторые из них
Она состоится завтра, 27 апреля, в 10 утра
Такое поручение местным властям дал замглавы Минстроя России Никита Стасишин
Первые модели сошли с конвейера завода LADA Ижевск.
Он будет действовать с 25 мая по 25 июля
В ТГУ создадут Академию каллиграфии
О том, что она началась по всей стране, накануне рассказали «Волонтеры Победы»