pb1pb1pb1pb1
18 июня 2014
12:37:10

У "Мега-Лады" в Тольятти растут достойные преемники

Накануне наши юниоры взяли серебро первого этапа Командного первенства России по спидвею.  Гонка прошла  интересно, спортсмены показали хорошую подготовку, было много неожиданных и захватывающих моментов, отметили в клубе "Мега-Лада".

Победу одержала команда «Восток» с разницей всего в  3 очка от команды «Мега-Лада», которая заняла достойное второе место. Наибольшее количество баллов  заработали «мегаладовцы» Виктор Кулаков – 13 и Михаил Литвинов - 11. Бронза досталась команде «Турбина».

К сожалению, гонщик команды «Салават» Вадим Ямилов в первой серии заездов получил травму руки, что не позволило команде набрать достойное количество очков. Следующий этап первенства состоится 2 сентября в г. Балаково.

В клубе напомнили, что следующее соревнование на СТК им. Анатолия Степанова пройдёт 26 июня. Это будет этап Командного чемпионата России, на треке будут бороться команды «Мега-Лада» и «Восток». Начало  гонки в 19-00.