Традиционный турнир по плаванию с участием сильнейших юношей страны в возрасте 13-14 лет и лучших девушек 11-12 лет пройдет с 11 по 15 апреля в Санкт-Петербурге. В нем примут участие более 900 спортсменов из 66 регионов РФ, а также гости из ближнего зарубежья – Азербайджана и Эстонии.
В состав команды Самарской области вошли 7 человек - 4 парня и 3 девушки. Как рассказали в управлении физкультуры и спорта администрации, это Владислав Битнер, Арсений Дождиков, Тимофей Мельников и Ярослав Чичайкин, Регина Ан, Анна Кузнецова и Вера Феоктистова.
Помимо тольяттинцев, которых в поездке сопровождает тренер Владимир Лоскутов, в сборную губернии также пробились четыре представительницы Новокуйбышевска и пятеро пловцов из Самары В течение четырех дней юные спортсмены разыграют в Северной Пальмире 20 комплектов медалей.
Фото: tgl-sport.ru
Изменилась схема движения транспорта на перекрестке ул. Спортивной, Приморского бульвара и Московского шоссе
В областной центре стартовал межрегиональный конкурс
Во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и в Тольятти, волонтеры Победы выйдут на улицы, площади и скверы...
«Золотой пояс» вручали в Государственном кремлевском дворце
Об этом сообщает компания «Волжские коммунальные системы»
Их раскупили за 5 часов, сообщает пресс-служба «Крыльев Советов»
Этого потребовала новая фаза строительства транспортной развязки на 974-м км федеральной дороги