pb1pb1pb1pb1pb1
21 сентября 2015
09:16:30

Тольяттинская хоккейная «Лада» уступила ЦСКА

Игра прошла накануне на льду «Лады Арены». Московская команда победила со счётом 2:4. На матч против действующего чемпиона России ЦСКА и.о. главного тренера «Лады» Артис Аболс выставил практически тот же состав, за исключением вратаря – место в воротах «Лады» занял Эдгарс Масальскис.

В остальном наставник хозяев ограничился перестановками в пятерках. Матч соперники начали на высоких скоростях, без «разведки». Уже на 22-й секунде «Лада» открыл счет: Антон Шенфельд добил шайбу в ворота Виктора Фаста – 1:0.

Отыгрались армейцы уже на 2-й минуте: Дмитрий Кугрышев в контратаке кистевым броском сравнял счет – 1:1. За полторы минуты до окончания основного времени «Лада» заменила голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения хозяева не смогли. Гости же закрепили свое преимущество – 2:4 после точного броска Джеффа Плэтта из средней зоны.