слушать онлайн
НАШИ СТРАНИЧКИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
pb1pb1pb1pb1pb1
28 мая 2014
09:27:16

С января в Тольятти сократят количество маршрутов пассажирского транспорта

Тольяттинцам предлагается ознакомиться с изменениями и внести свои коррективы.

Как напомнили в мэрии, концепцию развития улично-дорожной сети нашего города разрабатывали питерские специалисты. Документ предусматривает такое изменение маршрутной сети, при котором общее количество маршрутов автобусов и троллейбусов сокращается. В частности, предполагается задействовать 14 троллейбусных маршрутов и 59 автобусных. Как пояснили в горадминистрации, это делается для того, чтобы избежать дублирование.

Внедрение новой маршрутной сети будет осуществляться с 1 января 2015 года.

Новая маршрутная сеть размещена в сети Интернет на официальной сайте мэрии на странице департамента дорожного хозяйства и транспорта в разделе «Информация» http://portal.tgl.ru/structure/department/departament-dorozhnogo-hozyaystva-i-transporta-informaciya   А также на интерактивной карте по адресу gis.mfc63.ru/v5/route_gis.aspx

Предложения и замечания по новой маршрутной сети от населения будут приниматься до 10.06.2014 г.:

- по электронной почте uds@tgl.ru,

- специалистами департамента дорожного хозяйства и транспорта по телефонам 54-49-09, 54-31-54, 54-30-95 – по будним дням с 08:00 час. до 17:00 час.

- по телефону «Горячей линии» 54-46-60 – круглосуточно.

Проект новой маршрутной сети

№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

1

№ 2

ОП Гидростроевская – ОП Фосфор

Мира – Голосова – Новозаводская

05:30 – 20:00

Пик – 5-6

Межпик – 15

2

№ 4

ОП Трансформатор – ОП Фосфор

Индустриальная – Мира – Победы (обратно К.Маркса) – Гагарина –Ленина – 50 лет Октября – Новозаводская

05:30 – 19:30

Весь день – 30

3

№ 5

ОП Трансформатор – ОП КВЦ

Индустриальная – Мира – Победы (обратно К.Маркса) – Гагарина – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:15

Пик – 30-40

4

№ 7

ОП Речной вокзал – ОП Гидростроевская

Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира

05:30 – 22:30

Весь день – 6-10

5

№ 9

ОП 8 квартал –

ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Приморский – Революционная – Воскресенская – Южное шоссе

05:30 – 08:30

15:45 – 17:30

Пик – 30-40

6

№ 10

ОП 8 квартал –

ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Приморский – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:15

Пик – 60

7

№ 11

ОП Детский мир –

ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:30

Пик – 30-40

8

№ 13

ОП 8 квартал –

ОП кт Юность

Приморский – Революционная – Воскресенская – кольцо «Учебного центра» – Воскресенская – Дзержинского – Автостроителей – 40 лет Победы – Жукова –  Приморский

05:30 – 22:00

Весь день – 8

9

№ 14

ОП кт Юность –

ОП 8 квартал

Приморский – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – Дзержинского – Воскресенская – Революционная – Приморский

05:30 – 22:00

Весь день – 9

10

№ 15

ОП Музыкальная школа – ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе

05:00 – 06:30

15:45 – 17:15

Пик – 30-40

11

№ 18

ОП 8 квартал –

ОП Трансформатор

Приморский – Революционная – Воскресенская – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – 50 лет Октября – Ленина – Гагарина – К.Маркса (обратно Победы – Гагарина) – Мира – Индустриальная

05:30 – 22:00

Весь день – 14-20

12

№ 23

ОП Автовокзал –

ОП Фосфор

Родины – Баныкина – Голосова – Новозаводская

06:00 – 07:00

Пик – 60

13

№ 57

ОП Речной вокзал – ОП Фосфор

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Кунеевская – Баныкина – Голосова – Новозаводская

05:30 – 10:00

13:30 – 18:30

Пик – 25-35

14

№ 57к

ОП Речной вокзал – ОП Молокозавод

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой

08:30 – 13:30

18:30 – 22:00

Межпик – 12-15

 

 

№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ

 

1

№ 2

ОП ул.Белорусская – ОП Набережная

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы (обратно К. Маркса) – Гагарина – Ленина – Мичурина – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Л. Яшина – 70 лет Октября – Ворошилова – Дзержинского – Ст. Разина – Приморский – Жукова – Спортивная

05:30 – 22:00

11-15

 

2

№ 12

ОП театр Колесо –

ОП «КВЦ»

Баныкина – Ушакова – Ленинградская – Мира – Победы (обратно Гагарина –  К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

3

№ 13

ОП ул.Белорусская – ОП Набережная

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Юбилейная – Приморский – Жукова – Спортивная

05:30 – 22:00

10-15

 

4

№ 14

ОП Дворец детского творчества – ОП КВЦ

Ст. Разина – Приморский – Юбилейная – Борковская – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

5

№ 15

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Приморский – Юбилейная – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

6

№ 16

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Ст.Разина – Свердлова – Московский – Заставная – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

7

№ 18

ОП Западный пляж – ОП ПТО

Московский – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

8

№ 19

ОП Западный пляж – ОП ПТО

Приморский – Революционная – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

9

№ 20

ОП Лесопарковое шоссе –

ОП Автозаводское шоссе

Спортивная – Приморский – Революционная – Свердлова – Ворошилова – Дзержинского – Автостроителей – 70 лет Октября – Л.Яшина – Южное шоссе – Автозаводское шоссе

06:00 – 22:00

5-6

 

10


№ 21

ОП Троллейбусное депо – ОП ПТО

Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

11

№ 22

ОП ул.Белорусская – ОП ПТО

Баныкина – Советская – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К.Маркса – Горького – Ленина – Мичурина – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

12

№ 23

ОП Набережная –

ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – Фрунзе – Московский – Заставная – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 


№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

13

№ 24

ОП Западный пляж – ОП КВЦ

Спортивная – Приморский – Революционная – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

14

№ 27

ОП Набережная –

ОП ПТО

Спортивная – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

15

№ 28

ОП Набережная –

ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Воскресенская – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

16

№ 30

ОП Дворец детского творчества – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

17

№ 35

ОП Набережная –

ОП ПТО

Спортивная – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет  Октября – Полякова – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

18

№ 36

ОП Набережная –

ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – 40 лет Победы –Автостроителей – 70 лет  Октября – Полякова – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

19

№ 37

ОП 14 квартал –

ОП КВЦ

40 лет Победы – Дзержинского – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

20

№ 38

ОП 14 квартал –

ОП ПТО

40 лет Победы – Дзержинского – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

21

№ 40

ОП Бетонная –

ОП ул. Белорусская

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Магистральная – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Родины – Баныкина

05:30 – 22:30

7-10

 

22

№ 42

ОП Есенина –

ОП Школа № 12

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Магистральная – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга

05:30 – 22:00

5-8

 

23

№ 46

ОП Есенина –

ОП Фосфор

Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Победы – Гагарина (обратно К. Маркса) – Ленина – 50 лет Октября – Новозаводская

05:30 – 22:00

Пик – 8

Межпик - 15

 

24

№ 71

ОП 14 квартал –

ОП ПТО

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Полякова – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

25

№ 72

ОП 14 квартал –

ОП КВЦ

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Полякова – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

26

№ 73

ОП ул. Белорусская – ОП Дворец детского творчества

 

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – Дзержинского – Автостроителей – 40 лет Победы – Ленинский – Ст. Разина – Свердлова – Московский – Приморский – Ст. Разина

05:30 – 22:00

10

 


№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

27

№ 76

ОП 14 квартал –

ОП КВЦ

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Л.Яшина – Южное шоссе

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

28

№ 77

ОП 14 квартал –

ОП ПТО

40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Л.Яшина – Южное шоссе – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

06:30 – 08:30

16:00 – 18:30

Пик – 40

 

29

91

ОП  Магазин Океан –ОП Фосфор

Свердлова – Ст. Разина – Лесопарковое шоссе – Комзина – Родины – Республиканская – Белорус-ская – Ленинградская – Ушакова – Мира – Победы (обратно К.Маркса) – Гагарина – Ленина – Комсо-мольская – К. Маркса – Горького - Новозаводская

05:30 – 21:00

5-6

 

30

№ 93к

ОП Спец-автохозяйство  –

ОП Вега

Комсомольская – Мира – Голосова – Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – Советская – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный – (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – Дзержинского – Революционная – Спортивная

06:00 –22:00

4-5

 

31

№ 94

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Заставная – Южное шоссе – Цеховая – Северная

05:30 – 21:00

5-10

 

32

№ 96

ОП Яхтклуб  –

ОП Вега

Лесопарковое шоссе – Комзина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – К. Маркса – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный – (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Л. Яшина – 70 лет Октября – Ворошилова – Свердлова – Революционная – Приморский б-р – Ст. Разина – Спортивная

06:00 – 22:00

4-8

33

№ 99

ОП Вега – Кольцевая развязка «Южное шоссе – ул. Полякова» – ОП Вега

Спортивная – Приморский – Революционная – Дзержинского – Тополиная – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе – Полякова – Коммунальная – Борковская – ж/д вокзал

06:00 – 22:00

5-10

34

№ 102

ОП Речной вокзал – ОП Вега

Коммунистическая – Матросова – Чайкиной – Механизаторов – Комсомольское шоссе – Комзина – Лесопарковое шоссе – Ст. Разина – Фрунзе – Революционная – Приморский – Спортивная

06:00 – 22:00

5-6


35

№ 108

ОП Трансформатор – ОП Вега

Индустриальная – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – 50 лет Октября – Ленина – Л. Толстого – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – 70 лет Октября – Автостроителей – Свердлова – Ст. Разина – Приморский – Спортивная

06:00 – 22:00

5

36

№ 114

ОП  ул. Белорусская

– ОП Вега

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – Советская – Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – 50 лет Октября – Ленина – Л. Толстого – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Борковская – Дзержинского – Московский – Фрунзе – Революционная – Приморский – Спортивная

06:00 – 20:00

4-5

№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

37

№ 115

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Воскресенская – Южное шоссе

05:30 – 21:00

5-10

38

№ 116

ОП Вега –

ОП Южное шоссе

Спортивная – Приморский – Революционная – Ленинский –  Ст. Разина – Свердлова – Ворошилова – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе

06:00 – 22:00

6-7

39

№ 117

ОП Западный пляж – Кольцевая развязка «ул. Ботаническая – Южное шоссе» -

ОП Западный пляж

Спортивная – Приморский – Ст. Разина – Ленинский – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет Октября – Ворошилова – Дзержинского – Ботаническая до кольцевой развязка «ул. Ботаническая – Южное шоссе» и обратно

06:00 – 22:00

5-6

40

№ 118

ОП Набережная  –

ОП Южное шоссе

Спортивная – Жукова – Приморский – Московский – Дзержинского – Ворошилова – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе

06:00 – 22:00

4-5

41

№ 124

ОП Площадь Никонова – ОП Вега

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Победы (обратно Гагарина – К. Маркса) – Горького – Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Ботаническая – Ст. Разина – Приморский – Юбилейная

06:00 – 22:00

5-6

42

№ 126

ОП ул. Есенина –

ОП КВЦ

Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская – Баныкина – Родины – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Тополиная – 40 лет Победы – Жукова – Фрунзе – Московский – Заставная – Южное шоссе

06:00 – 22:00

6-7

43

№ 127

ОП Вега –

ОП Оренбургский проезд

 

Юбилейная – Спортивная – Приморский – Ст. Разина – Фрунзе – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – 50 лет Октября – Победы – Гагарина – К. Маркса (обратно Победы) – Мира – Комсомольская – Кунеевская – Громовой – Матросова – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Трасса М5 – Майский

06:00 – 22:00

4-5

44

№ 131

ОП Набережная  –

ОП ул. Есенина

Спортивная – Жукова – Приморский – Юбилейная – Свердлова – Автостроителей – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – Л. Толстого – Ленина – Горького – Победы – Гагарина – К. Маркса – Мира (обратно Победы) – Голосова  – Баныкина – Матросова – Чайкиной – Механизаторов – Коммунистическая

06:00 – 22:00

4-5

 

45

№ 132

ОП Тубдиспансер – ОП Вега

Коваленко – Высоковольтная – Майский – Нижегородская – Трасса М5 – Громовой –  Ярославская – Коммунистическая – Матросова – Громовой – Кунеевская –  Комсомольская – Мира – Победы (обратно К. Маркса) – Гагарина– Ленина – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Ботаническая – Ст. Разина – Приморский – Спортивная

05:50 – 21:40

6

 

 

 





№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

46

№ 136

ОП КВЦ –

ОП Северо-восточная

Южное шоссе – Заставная – Московский – Свердлова – Ст. Разина – Ленинский – 40 лет Победы – Тополиная – 70 лет Октября – Л. Яшина

05:30 – 21:00

5-10

47

№ 139

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Жукова – Приморский – Юбилейная – Борковская – Северная

05:30 – 21:00

10-15

48

№ 140

ОП КВЦ – ОП КВЦ

Южное шоссе – Полякова – 70 лет октября – до кольца 21 квартал – 70 лет октября - Тополиная – 40 лет Победы – Жукова – Приморский – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:30 – 21:00

3-10

49

№ 142

ОП Школа № 12 –

ОП кт Буревестник –

ОП Школа № 12

Ингельберга – Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Громовой – Матросова – Комсомольская – Мира – Голосова – Новозаводская – Горького – К. Маркса – Мира – Комсомольская – Матросова – Громовой – Трасса М5 – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга

06:00 – 22:00

5-6

50

№ 143

ОП Школа № 12 –

ОП ул. Есенина

Ингельберга – Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Дорофеева – Железнодорожная – Трасса М5 –  Громовой – Ярославская – Чайкиной – Матросова – Коммунистическая

06:00 – 22:00

4-5

51

№ 149

ОП ул. Есенина –
ОП ул. Олимпийская

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной –  Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе – Раздольная – Сиреневая – Олимпийская

06:00 – 22:00

10

52

№ 153

ОП Вега – ОП ПТО

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Вокзальная – Цеховая – Северная

05:30 – 21:00

5-10

53

№ 155

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Юбилейная – Дзержинского – Ботаническая – Южное шоссе

06:00 – 22:00

10

55

№ 159

ОП Вега – ОП КВЦ

Спортивная – Ст. Разина – Ленинский – Юбилейная – Свердлова – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:30 – 21:00

5-10

55

№ 166

ОП Вега –

ОП Тубдиспансер

Спортивная – Московский –  Свердлова – Ворошилова – 70 лет Октября – Л. Яшина – Южное шоссе – Автозаводское шоссе – Лесная – Родины – Баныкина – Кунеевская – Громовой – Матросова – Чайкиной – Ярославская – Громовой - Трасса М5 – Майский – Высоковольтная – Коваленко

06:00 – 22:00

5

56

№ 169

ОП Северо-Восточная – ОП КВЦ

Л. Яшина – 70 лет Октября – Автостроителей – 40 лет Победы – Жукова – Фрунзе – Московский – Заставная – Южное шоссе

05:30 – 21:00

5-10

57

№ 211

ОП КВД  –

ОП Олимпийская

Автозаводское шоссе – Лесная – К. Маркса – Горького – Победы – Гагарина – К. Маркса (обратно Победы) – Мира – Комсомольская – Кунеевская – Громовой – Матросова –  Чайкиной – Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе – Раздольная – Сиреневая – Олимпийская

06:00 – 22:00

5

 

 






№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

58

ОП ул.Белорусская – ОП Набережная

Баныкина – Родины – Республиканская – Белорусская – Ленинградская – Советская – Мира – Победы – Гагарина – Ленина – Молодежный (обратно К. Маркса) – К. Маркса – Лесная – Автозаводское шоссе – Южное шоссе – Полякова – Ворошилова – Дзержинского – Ст. Разина – Свердлова Ворошилова - Жукова – Спортивная

05:30 – 22:00

10-15

59

ОП Бетонная –

ОП Фосфор

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Магистральная – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Новозаводская

06:00 – 18:00

100

60

ОП Есенина –

ОП Тубдиспансер – ОП Есенина

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – трасса М5 – Параллельная – Коваленко – Высоковольтная – Фадеева – Телеграфная – Магистральная и обратно

06:30 – 19:30

60

61

ОП Вега – ж/д вокзал

Спортивная – Юбилейная – Приморский – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – Дзержинского – Южное шоссе – Полякова – Коммунальная – Борковская

06:30 – 20:00

15

62

ОП ул. Л. Толстого – ОП Фосфор –

мкр. Загородный

Л.Толстого – Ленина – 50 лет Октября – Новозаводская – Обводное шоссе – разворот на светофорном объекте «Обводное шоссе, Санчелеевское шоссе» – Обводное шоссе  – Рабочая (мкр. Загородный) – Обводное шоссе – Новозаводская

06:00 – 20:00

15

63

ОП Дворец детского творчества – ТГК –

Кладбище (Поволжское шоссе)

Ст. Разина – Приморский – Революционная – Свердлова – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе – Обводное шоссе – Поволжское шоссе

09:15 – 16:15

60

64

ОП ул. Баныкина – ОП ул. Баныкина

Баныкина – Советская – Комсомольская – Ленина – Мичурина – Л. Толстого – Уральская – Ленина – Комсомольская – Советская – Баныкина

07:00 – 19:00

30

АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ,

РАБОТАЮЩИЕ В ДНИ МАССОВЫХ ПОСЕЩЕНИЙ КЛАДБИЩ

 






№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

1

№ 55

ОП Фосфор – ТГК – ОП Фосфор

Новозаводская – 50 лет Октября – Автозаводское шоссе – Тимофеевское шоссе – Обводное шоссе – Новозаводская

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

30-40

08:00 – 20:00

30-40

09:00 – 15:00

30-40

 

2

№ 62к

ОП Дворец детского творчества – ТГК –

Кладбище (Поволжское шоссе)

Ст. Разина – Приморский – Революционная – Свердлова – Ворошилова – Полякова – Южное шоссе – Обводное шоссе – Поволжское шоссе

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

15-30

08:00 – 20:00

6-15

09:00 – 15:00

30-40

 

               
 







№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

 

3

№ 66

ОП ул. Белорусская – Кладбище  (Поволжское шоссе)

Баныкина – Родины – Мира – Комсомольская – Кунеевская – Громовой – Поволжское шоссе

+ 4 рейса до ОП Зона отдыха

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

10-20

08:00 – 20:00

10

09:00 – 15:00

10-20

 

4

№ 84к

ОП ул. Есенина –
ОП ул. Олимпийская

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной –  Ярославская – Громовой – Поволжское шоссе – Раздольная – Сиреневая – Олимпийская

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

20

08:00 – 20:00

10-20

09:00 – 15:00

20

 

5

№ 85

ОП Рынок – ладбище  (Поволжское шоссе)

Громовой – Поволжское шоссе

Пасха

 

Радоница

4 рейса

 

6

№ 87

ОП площадь Никонова –

Кладбище  (Поволжское шоссе)

Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Обводное шоссе – Поволжское шоссе

Пасха

 

Радоница

 

Троицкая суббота

09:00 – 17:00

20

08:00 – 20:00

9

09:00 – 15:00

20

 


СЕЗОННЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ – РЕЖИМ РАБОТЫ АПРЕЛЬ – ОКТЯБРЬ







№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

1

№ 25

Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив

(Революционная – Дзержинского – Борковская – Северная – дорога вдоль Северного массива)

среда, пятница, суббота, воскресенье

2

№ 42д

ОП «Есенина»  – Фёдоровские луга

(дачные участки)

Коммунистическая – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – Магистральная – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга – Сибирский – Кооперативная (обратно Луговой – Кооперативная) – дорога вдоль дачных массивов

среда, пятница, суббота, воскресенье

3

№ 56

ОП «Есенина» –

п/о Копылово

(дачные участки)

Есенина – Механизаторов – Чайкиной – Ярославская – Громовой – трасса М5 «Урал» – Бурлацкая

среда, пятница, суббота, воскресенье

 


 






№ п/п

Маршрут

Схема движения

Режим работы, интервал движения,

мин

4

№ 65

Стадион "Торпедо" – Федоровские луга (СНТ "Огонек")

Прямое направление: Революционная – При-морский – Юбилейная – Южное шоссе – Автоза-водское шоссе – Лесная – К. Маркса – Мира – Ком-сомольская – Кунеевкская – Громовой – Трасса  М5 – Куйбышева – Гидротехническая – Шлюзовая – Никонова – Ингельберга – Сибирский – Коопе-ративная – дорога вдоль дачных массивов

Обратное направление: дорога вдоль дачных массивов – Кооперативная – Луговой – Ингельбер-га – Никонова – Шлюзовая – Гидротехническая – Куйбышева – Трасса М5 – Громовой – Кунеевская – Комсомольская – Мира – Победы – Ленина – Молодежный – К. Маркса – Лесная – Автозаводс-кое шоссе - Южное шоссе – Полякова –  Вороши-лова – Дзержинского – Ст. Разина – Приморский – Революционная

среда, пятница, суббота, воскресенье

 

5

№ 129

ОП «Северо-Восточная»  – Северный дачный массив

Л.Яшина – 70 лет Октября – Ворошилова – Дзержинского – Борковская дорога вдоль Северного массива

ежедневно

06:00-21:50

 

6

№ 201
ОП «Вега» – Северный дачный массив

Спортивная – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Вокзальная - Северная – дорога вдоль Северного массива

ежедневно

06:00-22:00

 

7

№ 252

Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив

Революционная – Приморский – Юбилейная – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

среда, пятница, суббота, воскресенье

Революционная – Приморский – Ст. Разина – Дзержинского – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе –  дорога вдоль Северного массива

Революционная – Приморский – Жукова – Ворошилова – Дзержинского – Тополиная – 70 лет Октября – Л. Ящина – Южное шоссе – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

Революционная – Приморский – Московский – Дзержинского – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

Революционная – Приморский – Жукова – 40 лет Победы – Автостроителей – 70 лет Октября - Полякова – Южное шоссе – Борковская – Северная – Хрящёвское шоссе – дорога вдоль Северного массива

 

 

 




Последние новости Тольятти

09 декабря
14:05
Билеты на поезд можно будет купить за 60 дней

Ранее подобные сроки действовали только для международных направлений...

09 декабря
13:24
В Тольятти, наконец, открылся ФСК «Труд»

Работает каток, бассейн, тренажерный зал, теннисный корт...

09 декабря
13:12
На выходных Тольятти снова будет заметать

В воскресенье начнут крепчать морозы...

09 декабря
12:30
ГИБДД: Водители Тольятти объявили войну ПДД

В ведомстве недоумевают: есть ли причины, по которым люди ни в грош не ставят ни собственную безопасность, ни благополучие окружающих?..

09 декабря
11:09
Тольяттинцы могут получить «моментальный СНИЛС»

Пенсионный фонд в Самарской области запустил пилотный проект...

09 декабря
11:07
Сегодня отмечается День Героев Отечества

Жителей  Самарской области, вписавших подвигами свое имя в историю, поздравил губернатор Николай Меркушкин...

09 декабря
11:05
В регионе стартует эксперимент с оплатой «коммуналки»

Так, жители Самары теперь будут платить по новым квитанциям...

© 1998-2016 «РАДИО АВГУСТ - НОВОСТИ ТОЛЬЯТТИ»
445010, Тольятти, ул. Советская, 74А
телефоны: (8482) 40–17–17, (8482) 40-17-40

АВГУСТ РАДИО Тольятти

НАШИ ПАРТНЕРЫ
18+