Выходить у филармонии на улице Победы надо будет на остановке "Площадь искусств".
Свое первое имя, созвучное с названием магазина, остановка сменила на «ДК Юбилейный», сейчас в бывшем здании дворца культуры работает Тольяттинская филармония.
С просьбой о новом переименовании к депутатам тольяттинской Думы обратилась группа инициативных горожан из 550 человек.
"На протяжении нескольких лет в филармонии постоянно проводятся разнообразные концерты и другие мероприятия с участием различных творческих коллективов филармонии, консерватории, а также других учреждений и организаций, – говорится в ходатайстве. – Но в то же время, сейчас о Площади Искусств мало кто знает, так как она не имеет почтового адреса, не является юридическим лицом, и поэтому данное название практически нигде не отражено".
Также в Тольятти появятся 5 новых остановок общественного транспорта по улице 40 лет Победы на отрезке от Южного шоссе до улицы Дзержинского. Их названия уже утверждены: «Дендропарк», «Школа № 93», «Жилой комплекс «Лесная слобода», «Школа № 86» и «Жилой комплекс «Лесной».
Об этом сообщает региональная полиция
Как сообщили в облглавке, это случилось в сентябре прошлого года
Он пройдет 30 апреля и 1 мая на территории Паркового комплекса истории техники им. Сахарова
Деревья для нее закупили на средства, которые собрали жители нашего города
В преддверии праздника началось вручение подарков и открыток ветеранам
Законность размещения аттракциона на муниципальной земле ранее ставила под сомнение прокуратура
Об этом сообщает пресс-служба «Авито»