pb1pb1pb1pb1pb1
02 октября 2014
21:26:49

Минуты счастья или долгожданная победа тольяттинской "Лады"

Не смотря на череду поражений, болельщики "Лады" явно продолжают верить в свою команду, это видно по заполненным трибунам Ледового дворца.

Сегодня на домашнем льду состоялся очередной матч КХЛ, который закончился долгожданной победой тольяттинских хоккеистов.  На этот раз с нашими спортсменами сражалась команда "Металлург" из Магнитогорска.

Игра началась достаточно бодро, уже через 4 минуты "Лада" забила гостям гол. "Металлургу" понадобилось на 30 секунд больше, чем нашим спортсменам, чтобы сравнять счет. До конца первого периода оставалось чуть больше половины времени, но никто из команды не смог забить еще раз. Хотя ворота "Лады" дважды звенели от шайбы, которая отскакивала от штанги.

Во второй тайм "Лада" ворвалась стремительно и решительно. За первые 7 минут наши спортсмены забили две шайбы "Металлургу" и не пропустили ни одного гола сами.

В третьем тайме команда Магнитогорска начала играть жестко, но наши хоккеисты держали оборону. Тем не менее, когда до окончания матча оставалось почти 4 минуты, гости все же смогли закатить еще одну шайбу в ворота тольяттинцев.

Итог - победа за "Ладой" со счетом 3:2! Это третий выигрыш нашей команды в текущем сезоне КХЛ.