pb1pb1pb1pb1
14 февраля 2014
08:34:31

Копилка российской сборной за день пополнилась двумя медалями

Серебро принесли саночники - в составе одиночек Татьяны Ивановой и Альберта Демченко и пары Александр Денисьев/Владислав Антонов. Они завоевали серебряную медаль.   "Золото" выиграла немецкая сборная, "бронзу" - команда Латвии.

Также медаль нашей сборной принёс российский биатлонист Евгений Гараничев. Он завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Сочи.

"Золото" выиграл француз Мартен Фуркад, "серебро" - немец Эрик Лессер. И добавим, вактиве сборной сейчас два "золота", пять "серебра" и четыре "бронзы".

Сейчас Россия занимает седьмое место в общекомандном зачете. В нашей копилке 11 медалей - две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые.