Сразу о нескольких возгораниях в квартирах сообщили в МЧС. Накануне тушили огонь во втором доме на улице Тополиная. Там горели две трехкомнатные квартиры на 3 и 4 этажах. Пожар начался на балконе, по предварительным данным, из-за неосторожного курения. Далее огонь перекинулся на соседний балкон и в комнаты, всего выгорело 20 квадратных метров жилья. На место происшествия выехали 7 пожарных машин. Сотрудники МЧС эвакуировали 20 тольяттинцев, 8 людей вышли из здания с помощью пожарных, к счастью, никто не пострадал.
А вот в Комсомольском районе погиб 53-летний мужчина. Пожар в 1-комнатной квартире на ул. Куйбышева, 26, который начался с кухни, хоть и удалось оперативно потушить, но тольяттинец успел надышаться ядовитыми веществами при горении. С помощью спасательных устройств из задымленных помещений эвакуировали двух жителей дома. Всего на улицу вывели 10 человек.
Закончился злосчастный день пожаром на Бородинском проезде в Центральном районе. Загорелся частный 1-этажный деревянный дом. Пострадавших нет. Предварительная причина ЧП - неосторожное обращение с огнем.
Он будет действовать с 25 мая по 25 июля
В ТГУ создадут Академию каллиграфии
О том, что она началась по всей стране, накануне рассказали «Волонтеры Победы»
Доля взрослых курильщиков по итогам 2017 года сократилась до 29%
Было возбуждено уголовное дело
Об этом сообщает оргкомитет «Россия-2018»
Тренировку провели на аэродроме Кряж.